отчество Александровна.
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 36 неделя
Катя или Оля?
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Екатерина, т.к. в декабре 7 и 17 числа именины у Катюш. Это раз, плюс у этого имени гораздо больше уменьшительно-ласкательных вариантов, это два, и к именам братиков лучше подходит.
0
23.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Я сама Ольга и считаю само полное имя грубоватым, но производных ласкательных от него очень много. Папа меня зовет Олюсик-симпомпусик или Олюня-симпотюля. С Александровной и то и другое вяжется, но Екатерина величественнее как то звучит.
0
22.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Таруса
Оба красивые, а Ольга сейчас и редкое! попробуйте посмотреть по именинам (ПДР+-2 недели)
0
22.10.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность
Москва
Ольга Александровна и звучит красивее и само имя Ольга для меня симпатичнее, чем Катя.
0
21.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
как по мне Екатерина Александровна слишком длинно звучит, ну и мне все же имя Оля само по себе больше нравится
0
21.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
