Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 36 неделя

Катя или Оля?

Мама мальчика (28 лет) Москва
Екатерина, т.к. в декабре 7 и 17 числа именины у Катюш. Это раз, плюс у этого имени гораздо больше уменьшительно-ласкательных вариантов, это два, и к именам братиков лучше подходит.
0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Я сама Ольга и считаю само полное  имя грубоватым, но производных ласкательных от него очень много. Папа меня зовет Олюсик-симпомпусик  или Олюня-симпотюля. С Александровной и то и другое вяжется, но Екатерина величественнее как то звучит.

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

Оба красивые, а Ольга сейчас и редкое! попробуйте посмотреть по именинам (ПДР+-2 недели)

0
22.10.2013

Катерина =)))  angel.gif


0
21.10.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Ольга Александровна и звучит красивее и само имя Ольга для меня симпатичнее, чем Катя.

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

как по мне Екатерина Александровна слишком длинно звучит, ну и мне все же имя Оля само по себе больше нравится  

0
21.10.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь

Я за Катюшу!

0
21.10.2013
Хайфа

Ольга более редкое сейчас

0
21.10.2013
Москва

По мне так Катя очень красивое имя!

0
21.10.2013
Мама мальчика (14 лет)

Екатерина

0
21.10.2013
Сейчас вообще называют простыми классическими именами?))))) имя Марисса

Похожие записи