Девочки напишите, пожалуйста, наиболее подходящие имена для братика или сестрички, если старшая дочь- Марина. По моему убеждению имена детей должны сочетаться, не могу понять родителей, когда один ребенок Вася, а другой Доминика( есть такая знакомая семья). Еще не люблю мягкие имена , где есть -ся, -ля, -ня. И так как по вашему лучше Марина и ... (имя брата) и Марина и ... (имя сестры).
P.S. У нас есть свои варианты, но очень интересно ваше мнение.
Забыла написать - категорически не приемлю популярные имена, которые сейчас постоянно на слуху.



