Войти

Прохор

А мне кажется имена между собой сочетаются. Платон и Прохор, класс!

0
09.11.2013
Аннушка
Платон, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет 4 месяца Минск
спасибо  
0
10.11.2013
Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Мне тоже как то сложно выговаривать имя и отчество.Подберите что то,где нет буквы Р,так нежнее получиться.Вот так как с Платоном очень красиво,но Прохор сильно рычащее.
0
09.11.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ужасное имя.

0
09.11.2013

Может имена ваших детей тоже кому-то не нравятся? Зачем так писать?

0
09.11.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Это мое мнение. Я не утверждаю что оно - истина в последней инстанции. И я не отговариваю автора называть так своего ребенка. Каждый имеет право на свой выбор.

0
10.11.2013
Юся
сын, 14 лет Харьков

А Трофим вам не нравится?)

0
10.11.2013
Аннушка
Платон, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет 4 месяца Минск

честно как-то даже не думала про это имя

0
10.11.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

оч.красиво..Проша..супер)

0
10.11.2013
Аннушка
Платон, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет 4 месяца Минск

спасибо

0
10.11.2013
Интересно мнение со стороны не можем выбрать имя для мальчика.подскажите пожалуйста)

Похожие записи