Ждём второго сыночка) Старший сын у нас Платон Валерьевич. И мы решили что младшего назовём Прохор Валерьевич. Девочки у кого есть знакомые с таким именем? Начиталась что имя тяжеловато и накладывает определённый отпечаток на характер. Может у кого-то сыночки с таким именем? Делитесь опытом)))
Прохор
Мне тоже как то сложно выговаривать имя и отчество.Подберите что то,где нет буквы Р,так нежнее получиться.Вот так как с Платоном очень красиво,но Прохор сильно рычащее.
0
09.11.2013
Ответить
Может имена ваших детей тоже кому-то не нравятся? Зачем так писать?
0
09.11.2013
Ответить
Это мое мнение. Я не утверждаю что оно - истина в последней инстанции. И я не отговариваю автора называть так своего ребенка. Каждый имеет право на свой выбор.
0
10.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
