Войти

Второй мальчик! Созвучное Льву?

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Лев сильное имя,второе тоже должно быть такое- Георгий, Григорий, Владимир, Александр

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

имена хорошие но хочется чтоб имя не было полным и сокрашенным, а именно как Лев.

0
13.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
тогда,наверно, Игорь или Андрей
0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

со Львом не очень созвучно!

0
13.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

согласна,но у вас ОЧЕНЬ жесткие условия, мало имен,где нет сокращенной формы

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

согласна, поэтому и прошу помощи в выборе имени)

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

а вы не называете Лёвой?

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

называем

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

тогда  Льва, получается, сокращаете. это ведь уменьшительно-ласкательный вариант имени.

0
13.11.2013
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

У меня такие асоциации:

Лев и Ким

Лев и Егор

Лев и Феликс

Лев и Филипп

Лев и Эльдар

Как по мне, так нужно или очень созвучные или прям наоборот, чтоб два совсем разных! Ну понятно что второй не Вася или Федя какой-то...


0
22.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо)

0
23.11.2013
Иришка
Левушка, 16 лет 1 месяц Балахна

на чем решили остановиться?просто мы озадачены тем же вопросом)))

0
23.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Время есть, склоняемся к Марку

0
24.11.2013
Lili
Маргарита, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне так нравиться- Лев! Всеволод может или Леонид, Эдгар, Эльдар

0
05.12.2013
Ася
Хайфа

Лев и Яков как вам?

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Яков это полное имя?

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

ну да

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

А как же ласково называть?

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

Яшенька. у меня папу так зовут. и прадеда тоже так звали.

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

спасибо буду рассматривать этот вариант

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

не за что) я просто тащусь от своего отчества: Яковлевна))

0
13.11.2013

Лёва и Дёма ( Демид, Демьян или Дементий)

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Демид и Демьян очень даже нравится, но не будет ли перебором с отчетвом Дмитриевич?

0
13.11.2013

Мне кажется хорошо звучит.

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

спасибо в особенности за Демида, даже не приходило в голову)

0
13.11.2013

Всегда пожалуйста )))))))))))))))

 
0
13.11.2013
Ася
Хайфа

Глеб

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

сестра родная опередила, имя очень-очень нравится

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

Олег или Егор еще тогда

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

мужу не нравится, он хочет Марк назвать, но мне кажется сейчас много стало Марков

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

есть более редкий вариант - Маркел.

еще мне нравятся имена Феликс и Филипп. со Львом в сочетании красиво.

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Маркел, практически то же что и Марк, Феликс мне тоже нравится, муж против, Филипп двоих не устраивает

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Лука

Лев и Лукьян

Лев и Лавр

Лев и Ларион

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

спасибо за такой огромный выбор))))))))))

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

не за что, это ещё не конец

0
13.11.2013
У меня тоже первый Лев))второй помоему тоже будет парень)))тоже думала насчет Леонида, вроде бы да, созвучно, но как то оно мне не по душе))) Я мечтаю назвать Филлипом))Филом) Липкой))но муж, падла. против, мол, Филька!......псих,короче))
0
15.11.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

а мой-хахах-наоборот всех хотел так назвать..я не дала)

0
16.11.2013

Когда ждали сына муж хотел назвать тиграном, при том что русские, а ему горорила, что тогда второго назовем львом. Чтобы были левушка и тигрушка. В итоге Денис и Альбина. Мне нравится сочетание, которое вам уже предложили Лев и Яков.

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

и мне

0
13.11.2013
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Мне кажется Глеб лучше всего подходит ко Льву

0
14.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Глебом уже назвала моя родная сестра сына.

0
14.11.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

У нас Лев и Ян) 

 Марк, Мирон, Олег, Роберт, Клим, Глеб, Леон, Руслан, Петр, Илья, Феликс.

0
14.11.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Лев и Ян

Лев и Марк

Лёва и Сева(Севастьян или Всеволод)

Лев и Лука

0
13.11.2013

У меня 3 сына: Клим, Глеб, Лев. Имена подбирали специально)

0
06.02.2020
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Лев и Наум,Лев и Стефан,Лев и Клим

0
16.11.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
Лев и Леонид. Самое подходящее на мой взгляд
0
15.11.2013

Лев и Леонид (лев и подобный льву, Лёва и Лёня)

0
13.11.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Для меня Льву созвучно имя Павел.
0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Семён

Лев и Симон

Лев и Стефан

Лев и Серафим

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Савва

Лев и Савелий

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Руслан

Руслан - тоже лев

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Наум

Лев и Нестор

Лев и Нил

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Милан

Лев и Мирон

Лев и Мартин

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

классика жанра - Лев и Илья

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Ефрем

Лев и Ефим

Лев и Евсей

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Богдан

Лев и Борис

Лев и Вадим

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Адам

Лев и Август

0
13.11.2013

Глеб

0
21.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Сестра родная уже опередила(

0
23.11.2013
Ирина
Юлия, 14 лет 2 месяцаКирилл, 17 лет 3 месяцаМаксим, 18 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Олег или Самсон
0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо, учтем)

0
13.11.2013
Ася
Хайфа

Лев и Павел

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Павел не мое(

0
13.11.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Леонид? тоже про льва)

0
13.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

С Леонидом, у мужа ужастные воспоминания, вариант отпадает

0
13.11.2013
Анна
Санкт-Петербург

Я бы Матвеем назвала

0
12.06.2026
nathie
Лина, 13 лет 11 месяцевМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Руслан


0
09.12.2013


Артур,Платон,Мирон

0
17.11.2013
Юся
сын, 14 лет Харьков

Марк.. Мирон..

0
14.11.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Тигран =)

0
13.11.2013

Илья

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Филат

0
13.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня на ум только Марк идёт
0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Клим

0
13.11.2013

Лев и Глеб

0
13.11.2013
Агнешка
Москва

Лев и Влас

0
13.11.2013
выбор имени сыночку!!! Почему имя Сергей сейчас не очень популярно?..

Похожие записи