Девочки, у нас будет второй сынок. Хочется чтоб имена были созвучные, старшего зовут Лев, предложите Ваши варианты?
Второй мальчик! Созвучное Льву?
Лев сильное имя,второе тоже должно быть такое- Георгий, Григорий, Владимир, Александр
имена хорошие но хочется чтоб имя не было полным и сокрашенным, а именно как Лев.
У меня такие асоциации:
Лев и Ким
Лев и Егор
Лев и Феликс
Лев и Филипп
Лев и Эльдар
Как по мне, так нужно или очень созвучные или прям наоборот, чтоб два совсем разных! Ну понятно что второй не Вася или Федя какой-то...
на чем решили остановиться?просто мы озадачены тем же вопросом)))
Мне так нравиться- Лев! Всеволод может или Леонид, Эдгар, Эльдар
Демид и Демьян очень даже нравится, но не будет ли перебором с отчетвом Дмитриевич?
сестра родная опередила, имя очень-очень нравится
мужу не нравится, он хочет Марк назвать, но мне кажется сейчас много стало Марков
есть более редкий вариант - Маркел.
еще мне нравятся имена Феликс и Филипп. со Львом в сочетании красиво.
Маркел, практически то же что и Марк, Феликс мне тоже нравится, муж против, Филипп двоих не устраивает
а мой-хахах-наоборот всех хотел так назвать..я не дала)
Когда ждали сына муж хотел назвать тиграном, при том что русские, а ему горорила, что тогда второго назовем львом. Чтобы были левушка и тигрушка. В итоге Денис и Альбина. Мне нравится сочетание, которое вам уже предложили Лев и Яков.
Мне кажется Глеб лучше всего подходит ко Льву
Глебом уже назвала моя родная сестра сына.
У нас Лев и Ян)
Марк, Мирон, Олег, Роберт, Клим, Глеб, Леон, Руслан, Петр, Илья, Феликс.
Лев и Ян
Лев и Марк
Лёва и Сева(Севастьян или Всеволод)
Лев и Лука
У меня 3 сына: Клим, Глеб, Лев. Имена подбирали специально)
Лев и Наум,Лев и Стефан,Лев и Клим
С Леонидом, у мужа ужастные воспоминания, вариант отпадает