Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Новороссийск

Второй мальчик! Созвучное Льву?

Мама девочки (15 лет) Мурманск

Лев сильное имя,второе тоже должно быть такое- Георгий, Григорий, Владимир, Александр

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

имена хорошие но хочется чтоб имя не было полным и сокрашенным, а именно как Лев.

0
13.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
тогда,наверно, Игорь или Андрей
0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

со Львом не очень созвучно!

0
13.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

согласна,но у вас ОЧЕНЬ жесткие условия, мало имен,где нет сокращенной формы

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

согласна, поэтому и прошу помощи в выборе имени)

0
13.11.2013
Хайфа

а вы не называете Лёвой?

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

называем

0
13.11.2013
Хайфа

тогда  Льва, получается, сокращаете. это ведь уменьшительно-ласкательный вариант имени.

0
13.11.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

У меня такие асоциации:

Лев и Ким

Лев и Егор

Лев и Феликс

Лев и Филипп

Лев и Эльдар

Как по мне, так нужно или очень созвучные или прям наоборот, чтоб два совсем разных! Ну понятно что второй не Вася или Федя какой-то...


0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Спасибо)

0
23.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Балахна

на чем решили остановиться?просто мы озадачены тем же вопросом)))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Время есть, склоняемся к Марку

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне так нравиться- Лев! Всеволод может или Леонид, Эдгар, Эльдар

0
05.12.2013
Хайфа

Лев и Яков как вам?

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Яков это полное имя?

0
13.11.2013
Хайфа

ну да

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

А как же ласково называть?

0
13.11.2013
Хайфа

Яшенька. у меня папу так зовут. и прадеда тоже так звали.

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

спасибо буду рассматривать этот вариант

0
13.11.2013
Хайфа

не за что) я просто тащусь от своего отчества: Яковлевна))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Лёва и Дёма ( Демид, Демьян или Дементий)

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Демид и Демьян очень даже нравится, но не будет ли перебором с отчетвом Дмитриевич?

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мне кажется хорошо звучит.

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

спасибо в особенности за Демида, даже не приходило в голову)

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Всегда пожалуйста )))))))))))))))

 
0
13.11.2013
Хайфа

Глеб

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

сестра родная опередила, имя очень-очень нравится

0
13.11.2013
Хайфа

Олег или Егор еще тогда

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

мужу не нравится, он хочет Марк назвать, но мне кажется сейчас много стало Марков

0
13.11.2013
Хайфа

есть более редкий вариант - Маркел.

еще мне нравятся имена Феликс и Филипп. со Львом в сочетании красиво.

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Маркел, практически то же что и Марк, Феликс мне тоже нравится, муж против, Филипп двоих не устраивает

0
13.11.2013
Москва

Лев и Лука

Лев и Лукьян

Лев и Лавр

Лев и Ларион

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

спасибо за такой огромный выбор))))))))))

0
13.11.2013
Москва

не за что, это ещё не конец

0
13.11.2013
У меня тоже первый Лев))второй помоему тоже будет парень)))тоже думала насчет Леонида, вроде бы да, созвучно, но как то оно мне не по душе))) Я мечтаю назвать Филлипом))Филом) Липкой))но муж, падла. против, мол, Филька!......псих,короче))
0
15.11.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а мой-хахах-наоборот всех хотел так назвать..я не дала)

0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Когда ждали сына муж хотел назвать тиграном, при том что русские, а ему горорила, что тогда второго назовем львом. Чтобы были левушка и тигрушка. В итоге Денис и Альбина. Мне нравится сочетание, которое вам уже предложили Лев и Яков.

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

и мне

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется Глеб лучше всего подходит ко Льву

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Глебом уже назвала моя родная сестра сына.

0
14.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У нас Лев и Ян) 

 Марк, Мирон, Олег, Роберт, Клим, Глеб, Леон, Руслан, Петр, Илья, Феликс.

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Лев и Ян

Лев и Марк

Лёва и Сева(Севастьян или Всеволод)

Лев и Лука

0
13.11.2013

У меня 3 сына: Клим, Глеб, Лев. Имена подбирали специально)

0
06.02.2020
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Лев и Наум,Лев и Стефан,Лев и Клим

0
16.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Лев и Леонид. Самое подходящее на мой взгляд
0
15.11.2013

Лев и Леонид (лев и подобный льву, Лёва и Лёня)

0
13.11.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва
Для меня Льву созвучно имя Павел.
0
13.11.2013
Москва

Лев и Семён

Лев и Симон

Лев и Стефан

Лев и Серафим

0
13.11.2013
Москва

Лев и Савва

Лев и Савелий

0
13.11.2013
Москва

Лев и Руслан

Руслан - тоже лев

0
13.11.2013
Москва

Лев и Наум

Лев и Нестор

Лев и Нил

0
13.11.2013
Москва

Лев и Милан

Лев и Мирон

Лев и Мартин

0
13.11.2013
Москва

классика жанра - Лев и Илья

0
13.11.2013
Москва

Лев и Ефрем

Лев и Ефим

Лев и Евсей

0
13.11.2013
Москва

Лев и Богдан

Лев и Борис

Лев и Вадим

0
13.11.2013
Москва

Лев и Адам

Лев и Август

0
13.11.2013

Глеб

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Сестра родная уже опередила(

0
23.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Олег или Самсон
0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Спасибо, учтем)

0
13.11.2013
Хайфа

Лев и Павел

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

Павел не мое(

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леонид? тоже про льва)

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

С Леонидом, у мужа ужастные воспоминания, вариант отпадает

0
13.11.2013
Санкт-Петербург

Я бы Матвеем назвала

0
12.06.2026
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Руслан


0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса


Артур,Платон,Мирон

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Марк.. Мирон..

0
14.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тигран =)

0
13.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Илья

0
13.11.2013
Москва

Лев и Филат

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня на ум только Марк идёт
0
13.11.2013
Москва

Лев и Клим

0
13.11.2013
Мама мальчика (14 лет)

Лев и Глеб

0
13.11.2013
Москва

Лев и Влас

0
13.11.2013
выбор имени сыночку!!! Почему имя Сергей сейчас не очень популярно?..

Похожие записи