Незнаем какое имя выбрать...уже все имена перебрали,хочется редкое красивое...да чтобы и звучало с отчеством Витальевич...
А как вам такое имя, как Мирон. Очень редкое имя. Нашему Мирону уже 4 года и нам очень нравится это имя)))
Да необычное красивое имя,надо посмотреть значение...а как ласково вы называете?
)))Часто мы слышим этот вопросик ))) Когда сынуля был маленьким пупсом, мы его редко называли по имени, чаще всего говорили "солнышко", "зайчик, "карапузик"...Близкие люди называли Мирошей, Мироньчиком, да и в саду сейчас его так называют воспитатели. Мы просто - Мирон. Я думаю, что это и так мягкое и красивое имя))) У нас много имён было на выбор, среди которых было и это. Мы устроили соц. опрос))) среди наших друзей (в списке было 10 имён))) Большинство проголосовало за имя Мирон.)) Кстати, мы тоже выбирали по характеристике, вроде она неплохая ))
из этих с Витальевичем лучше всего Вячеслав
а также
Владислав Витальевич
Святослав Витальевич
Милослав Витальевич
Мстислав Витальевич
Ростислав Витальевич
очень нравится Феликс! Феликс Витальевич - классно! и я бы не отказалась быть Феликсовной, статное такое отчество))