Войти

выбор имени сыночку!!!

Катя
Мирон, 16 лет 10 месяцевРатмир, 10 лет 1 месяц Минск

А как вам такое имя, как Мирон. Очень редкое имя. Нашему Мирону уже 4 года и нам очень нравится это имя)))

0
12.11.2013
Алиса
Вадим, 12 лет 5 месяцев Уральск

Да необычное красивое  имя,надо посмотреть значение...а как ласково вы называете?

0
12.11.2013
Катя
Мирон, 16 лет 10 месяцевРатмир, 10 лет 1 месяц Минск

)))Часто мы слышим этот вопросик ))) Когда сынуля был маленьким пупсом, мы его редко называли по имени, чаще всего говорили "солнышко", "зайчик, "карапузик"...Близкие люди называли Мирошей, Мироньчиком, да и в саду сейчас его так называют воспитатели. Мы просто - Мирон. Я думаю, что это и так мягкое и красивое имя))) У нас много имён было на выбор, среди которых было и это. Мы устроили соц. опрос))) среди наших друзей (в списке было 10 имён))) Большинство проголосовало за имя Мирон.)) Кстати, мы тоже выбирали по характеристике, вроде она неплохая ))

0
12.11.2013
Алиса
Вадим, 12 лет 5 месяцев Уральск

мне понравилось это имя,заинтриговали,скажу мужу,что скажет он))) 

0
12.11.2013
Катя
Мирон, 16 лет 10 месяцевРатмир, 10 лет 1 месяц Минск

Удачи вам в выборе)))

0
12.11.2013
Алиса
Вадим, 12 лет 5 месяцев Уральск

большое спасибо!!!!!

0
12.11.2013
Агнешка
Москва

из этих с Витальевичем лучше всего Вячеслав

а также

Владислав Витальевич

Святослав Витальевич

Милослав Витальевич

Мстислав Витальевич

Ростислав Витальевич

0
12.11.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Плюсую к Святославу и Ростиславу.
0
12.11.2013
Я бы посоветовала отмести длинные имена - Вечяслав, Светослав, Владимир - все это не звучит. Имя должно быть короткое, простое. Андрей, Вадим, Сергей, Алексей. Из предложенных вами я бы выбрала Вадима,  а звучит для меня Андрей Витальевич и Алексей Витальевич
0
12.11.2013
Ася
Хайфа

очень нравится Феликс! Феликс Витальевич - классно! и я бы не отказалась быть Феликсовной, статное такое отчество))

0
12.11.2013
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово
Мой муж-Виталий тоже раньше был активно за Феликса (мое мнение - не нравится), потом решили назвать робертом
0
12.11.2013
А еще кому то нравится это имя? Второй мальчик! Созвучное Льву?

Похожие записи