Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А еще кому то нравится это имя?

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
С детства Остап хочет лидировать среди сверстников. Именно эта цель побуждает его действовать и проявлять активность Остап обладает уникальными коммуникативными и дипломатическими навыками. У него имеется актерский талант, поэтому он станет хорошим актером, психологом, агентом спецслужб или разведчиком. Остап очень принципиальный человек, поэтому он не способен обидеть беззащитного или совершить некрасивый поступок. ОДОБРЯМ!!!!!;)))))
0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

....только у нас с фамилией не со стыковка...фамилия у папы не обычная)...

0
12.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
а мамину если? Папа обидится???
0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Для папы это не допустимо) хватит, того что я не взяла, а тут еще и ребенок)))

0
12.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Вай-вай-вай... Какие обидчивые... Мой тож губы надул.
0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
мой особо не переживал, у меня есть аргумент,  я не собираюсь ради его прихоти менять ВСЕ документы!)) но если ребенок, то для него это не допустимо)))
0
12.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
У меня знаешь как и у старшего сына и у меня одна фамилия, а у Андрюхи и у мужа другая.
0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Это имя вроде нормаль воспринимается на Украине. В России - только с фамилией Бендер;) 

Но в целом нормальное имя

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И у меня сразу Бендер всплывает

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У многих такая ассоциация)))
0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дак замечательная ассоциация. Это мой любимый персонаж)) Остап прекрасное имя) 

0
25.11.2013
Москва
Ой, мужу моему оч нравится)))и характеристика у имени хорошая, мы ждем мальчика, в списке  нас есть  это имя.Остап Владиславович, как думаете?)))
0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У Вас отчество сложноватое((..А так вроде не плохо звучит

0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Уральск

вроде неплохое,а как ласково если???

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ося)

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
В первую Б это имя было приготовлено для мальчика. Но родилась Алиса) Теперь вот снова думаю, если будет мальчик - будет Остап. 
С Бэндером не ассоциирую. Тем более нынешние дети уже не знают, кто это такой. А рождённые в 2014 годом и подавно о нём забудут.  
0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у моего мужа брат Остап, а сын у него Олесь
0
12.11.2013
Хайфа

мне нравится! сильное, нынче редкое, хотя Платонов, Миронов и Демьянов уже хватает, берите Остапа, пока их еще в песочницах нет!))))

0
12.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне очень  нравится)) С Бендером ассоциации не возникло, а  с актером  Остапом Ступкой)
0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

настолько редкое, что для меня ассоциируется исключительно с литературным персонажем

0
12.11.2013

Лично у меня это имя чётко ассоциируется с украинской деревней...

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Мне совершенно не нравится.

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Редкое, да. Но лично мне не нравится имя.
0
12.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не нравится. Мне кажется, прозвище ему обеспечено.

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Имхо, но мне не очень нравится. Потап... Остап...

0
12.11.2013
Москва
нормальное, редкое

Евстафий иначе
0
12.11.2013
Санкт-Петербург

И мне нравится

0
02.02.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

нравится!

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет)

Сильное имя.

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул

мне нра

0
12.11.2013
Посоветуйте имя мальчику! выбор имени сыночку!!!

Похожие записи