Войти

Имя для дочки

Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

слышала что если в отчестве нет буквы "Р", то называться надо с наличием "Р", чтобы уравновесить)) 

0
14.11.2013

Вот как с буквой "р" у меня и проблема))) Не во всех сочетаниях она у меня получается... Вот МаРИя могу чётко произнести, а вот например КиРА, МаРГарита очень сложно мне выговаривать(((( 

0
14.11.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Если бы Вас не звали Татьяной, то я бы это имя предложила. Очень нравится как звучит. Солидно)) Подружку так зовут. 

0
14.11.2013

Не мучайтесь с выбором имени! Все ведь намного легче и проще. Можно воспользоваться сервисом и он вам подскажет, какие лучше имена будут для вашего малыша, исходя из многих факторов. Это очень важно, ведь имя - будет у вашего ребенка на всю жизнь! Сам сервис тут http://name4children.at.ua

0
16.11.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
я-за Юлию, Ксений очень много )))
0
15.11.2013
ckbo29
Александра, 14 лет 1 месяцМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
Я за Ксению, очень красиво звучит Ксения Алексевна!))
0
15.11.2013

Я за Ксюшку! Отлично сочетается с отчеством :) У меня сестра когда ждала дочку (у них тоже отчество Алексеевна) я советовала Ксюшку выбрать, но ей запала в голову Даша... Я даже расстроилась немного...

0
15.11.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Нормально звучит Ксения Алексеевна.  И имя Ксюша очень нежное и такое шкодное))
А если уж тут речь зашла о предрассудках, то, говорят, когда у членов семьи созвучные имена - это хорошо, будет взаимопонимание!))
0
14.11.2013
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

А мне нравится Ксения Алексеевна.. Имя и отчество созвучны и приятны на слух. Не соглашусь, что если отчество мягкое должно быть грубое имя. Наоборот, если что-то одно грубое, то стараются смягчить и уравновесить. Хотя еще от дикции произносимого зависит)

0
14.11.2013
Дарья
Доминичка, 14 лет 6 месяцевЗлаточка, 13 лет 6 месяцевМишанька, 12 лет 5 месяцев Барнаул

 Поздравляю с девочкой!

Как время летит,вот вроде у меня только 21 неделя была.)

0
16.11.2013
Юлия
Лев, 15 лет 4 месяцаФилипп, 13 лет 7 месяцев Тула

Или Алина или Юлия. Во всех именах есть л))))))))А вообще, какое ближе и роднее, то и твое.


0
15.11.2013
Анастасия
Полиночка, 16 лет 7 месяцевМатвеюшка, 14 лет 9 месяцевАртемка, 13 лет 5 месяцев Сызрань

выбирайте что ближе к душе)внутренний голос ничем не заменишь)все варианты хороши.Но лично мне понравилось Юлия)

0
14.11.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ксеничка. Прекрасное имя, красивое, нежное, женственное и такое теплое и шкодное. Я за Ксению

0
14.11.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

А мне нравится Ксения Алексеевна! Как римфа или стишок! Такая "ксе-але-ксе" Прикольно!

0
14.11.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Юлия, мне всегда нравилось это имя. И девчонки которых так звали были умными и симпатичными)
0
14.11.2013
Ася
Хайфа

Мария Алексеевна очень благородно звучит и с Михаилом да Кириллом идеально сочетается.

0
14.11.2013
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

К отчеству Алексеевна нужно что-то более "жесткое": Кира, Ирина, Жанна, Наталья.. А-то как-то маслено получается. Из предложенных лучше Мария

0
14.11.2013

А мне очень нравится как сочетается Ксения Алексеевна;-)

0
15.11.2013
Екатерина
Софья, 17 летЮленька, 12 лет 3 месяца Саратов

Татьяна,я мучалась примерно с такими же именами и я выбрала-Юлия.

0
15.11.2013
Елена
Арам, 13 лет 4 месяцаРоксана, 12 лет 1 месяц Ставрополь

Ксения Алексеевна....очень даже звучит)

0
15.11.2013
Снежана Возчикова
Кирилл, 22 года 1 месяцКсюша, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

я Ксюшей назову)))

0
15.11.2013
Имя для нашей девочки! Имя для сына )

Похожие записи