Вот наконец мы узнали пол, теперь я мучаюсь с именем. У меня 4 варианта : Мария, Алина, Ксения, Юлия. Фамилия простая, русская, отчество будет Алексеевна, старшие дети - Михаил и Кирилл. Мне ещё до замужества очень нравилось имя Ксения (оно мне и сейчас безумно нравится!), но понимаю, что с нашим отчеством звучит не очень ((((. А если выбрать Марию, то у нас в семье получится Маша и Миша, как в сказке, это тоже смущает не много... Помогите с выбором
Всем спасибо! Пока на Ксении остановились.
Поздравляю с девочкой!