Муж с сыном всю ответственность за выбор имени свалили на меня, сказали как назовешь так и будет. А я продолжаю мучиться .
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Трудный выбор
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Мне Арина нравится! Звучит отлично и сильной ассоциации не вызывает. А Артем и Арина - отлично! 
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
ассоциации не вызывает?! Вы издеваетесь?
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Какие молодцы муж с сыном, не всем так фартит!)) Очень красивые имена все. Голосовала за Екатерину, поскольку имя - на все времена. Благородное (вспомните императриц наших). Ласковые формы приятные - Катюша, Катенька. Сколько Кать знаю - активные, весёлые, целеустремлённые девицы, если не красавицы, то очень обаятельные.
Но только не Арина!!! Вырастет, начнут по отчеству называть - это ж просто анекдот будет, чем бы ни занималась и где бы ни работала.
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Северодвинск
Ульяна лучше всего - имя мягкое и певучее, отчество сильное и звучное. Но только не Арина!
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Мне тоже Ульяна больше всего нравится .
0
18.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нижний Новгород
Так вам же повезло, можете выбрать какое хотите!
Я за Ксению, с отчеством звучит хорошо очень, т.к. оно длинное и грубоватое, имя должно быть помягче и покороче.
Только Ариной не называйте девочку!)))
0
18.11.2013
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Москва
У нас Ефросиния Родионовна и Марфа Родионовна...я бы назвала Ариной, не будь оно столь популярным сейчас))
0
20.11.2013
Ответить
Москва
вот мне интересно, те, кто голосует за Арину Родионовну, они так любят няню Пушкина или издеваются?
0
18.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Мне нравится Арина Родионовна как няня Пушкина.
0
20.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Ну только не Арина)))) Я за Катю))))
0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Все имена такие красивые, сложно одно выбрать. Но я конечно за Ксеничку.
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Донецк
За Екатерину, но только не Арина Родионовна))))
0
18.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
А мне нравится Артем и Арина )
0
18.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: