Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Трудный выбор

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Мне Арина нравится! Звучит отлично и сильной ассоциации не вызывает. А Артем и Арина - отлично!

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ассоциации не вызывает?! Вы издеваетесь?
0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Да. Конкретно над вами.

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 Какие молодцы муж с сыном, не всем так фартит!)) Очень красивые имена все. Голосовала за Екатерину, поскольку имя - на все времена. Благородное (вспомните императриц наших). Ласковые формы приятные - Катюша, Катенька. Сколько Кать знаю - активные, весёлые, целеустремлённые девицы, если не красавицы, то очень обаятельные.
Но только не Арина!!! Вырастет, начнут по отчеству называть - это ж просто анекдот будет, чем бы ни занималась и где бы ни работала.
 
0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Ульяна лучше всего - имя мягкое и певучее, отчество сильное и звучное. Но только не Арина!

0
18.11.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже Ульяна больше всего нравится .

0
18.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Так вам же повезло, можете выбрать какое хотите!
Я за Ксению, с отчеством звучит хорошо очень, т.к. оно длинное и грубоватое, имя должно быть помягче и покороче.
Только Ариной не называйте девочку!)))
0
18.11.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Москва

У нас Ефросиния Родионовна и Марфа Родионовна...я бы назвала Ариной, не будь оно столь популярным сейчас))

0
20.11.2013
Москва

вот мне интересно, те, кто голосует за Арину Родионовну, они так любят няню Пушкина или издеваются?

0
18.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мне нравится Арина Родионовна как няня Пушкина.


0
20.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну только не Арина)))) Я за Катю))))

0
19.11.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Все имена такие красивые, сложно одно выбрать. Но я конечно за Ксеничку. 

0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

За Екатерину, но только не Арина Родионовна))))

0
18.11.2013
Москва

за Ульяну!

0
18.11.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

За Ульяночку)

0
18.11.2013
Мама мальчика (14 лет)

Арина конечно!

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А мне нравится Артем и Арина )

0
18.11.2013
Елизавета Теперь знаем, что у нас будет сестричка! Рады все! Теперь не знаем как назвать...

Похожие записи