Москва
Пора решать
Помогите с выбором...
Кстати, вы заметили что сейчас очень часто стали называть мальчиков Марк?
Мне Марк очень нравится. Ещё Оскар, но его в Вашем списке нет.
0
20.11.2013
Ответить
Москва
Только про одно имя смотрели - Давид ( любимый ) Я не очень в это верю..
0
20.11.2013
Ответить
У меня сынок Марк) не знаю насколько часто, но и в роддоме и педиатр наш говорит что с таким именем еще никого не встречала))
0
20.11.2013
Ответить
Мне Мирон,Марк и Тихон очч.нравятся.!!!!!!!!!!!!!!....САввушка...Демид(Демьян)....Клим...
0
20.11.2013
Ответить
а у нас Марков мало...сынишку нашего младшего Марком мы назвали))это мое любимое имя
0
25.11.2013
Ответить
Эмиль еще Эмик пока маленький))у знакомых так малыша зовут)
0
20.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

