какое имя лучше для девочки?
Москва
Маричка Сергеевна?...Вы на полном серьёзе рассматриваете этот вариант?
0
20.12.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
только первое и второе (полностью так и будет?) ..остальные вы правда считаете подходящими?николь сергеевна??эмилия сергеевна?каролина?тогда уж можно джессику:-)сергеевна- такое красивое отчество!просто безумно,но эти имена никак не подходят.увы.что-то из славянских,явно русских надо,мария сергеевна идеально,это первое,что пришло в голову.но,отчество то само по себе не сложное,много имен подходит.полина..
0
21.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
ЕСения Сергеевна,Стефания Сергеевна
0
21.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: