Добрый день всем мамочкам! что мы имеем на сегодняшний день: дочь зовут Владислава. Пол второго будет ясен 26 декабря, мы выбрали пару имен для М и Д. хочется услышать мнение общественности. фамилия Попов (а) .......(имя)......Вадимович (Вадимовна)
Дарина - восточное имя, мне не нравятся восточные имена.
Дарья персидского происхождения, царь Дарий такой был
а Дарина - это имя славянского происхождения
Дарина - производное имя от Даши, соответственно персидское. Хотя просто звучание имеи Даша более спокойное, а звучание Дарина отдает "восточностью", но это ме сугубо личное восприятие ;)
Владислава и Валерия. лада и Лера. По-моему, супер))) -И -с ФО сочетается.--------
Если мальчик, то -однозначно -Ярослав. --Владислава и -Ярослав. Звучит) Никита, извините, ни в какое сравнение с Владиславой не идет.
про Ярослава я соглашусь полностью, мы больше за него с мужем., а вот с женским пока засада, берменный мозг мечется 
Мне нравится Владислава и Валерия - на одну букву.
Или Владислава и Ярослав - заканчиваются одинаково.
