Войти

Сергеевич

Я за Назара Сергеевича! Сильно звучит!

Андрей слишком созвучно с Сергей, будут путать имя и отчество мне кажеться...
0
21.12.2013

Мне тоже Тихон нравится! Славное имя!

0
20.12.2013
Диана
Москва

Тихон Сергеевич -просто шикарно звучит

0
20.12.2013
Ракель
Екатеринбург
Тихон - замечательное имя )))
0
21.12.2013
Юся
сын, 14 лет Харьков

У нас Назарушка) Я за Назара)
0
21.12.2013

Андрей=)

0
21.12.2013
Нужно определиться как красивее?

Похожие записи