Девочки,не можем определиться и выбрать из двух имен.Вот, вам какое имя больше нравится и почему?
Андрей =)) Звучит мужественное и его значение тому подтверждение:
Андре́й (от др.-греч. Ἀνδρέας — мужественный, храбрый) и у него роскошные формы во всех языках.
укр. Андрiй — Андрий
англ. Andrew/Andy, Drew — Э́ндрю/Энди, Дрю
арм. Անդրեաս — Андреас
болг. Андрей/Андро, Андрешко — Андрей/Андро, Андрешко
белор. Андрэй — Андрэ́й
венг. András — А́ндраш
греч. Ανδρέας — Андреас
груз. ანდრო — Андро
исп. Andrés — Андре́с
итал. Andrea — Андре́а
кит. упр. 安德烈, пиньинь: āndéliè — Аньдэле
латыш. Andris — Андрис; Andrejs — Андрей
лит. Andrius — А́ндрюс
нем. Andreas/Andie — Андре́ас/Анди
польск. Andrzej — А́нджей
рум. Andrei — Андрей
фин. Antti — Антти
фр. André — Андрэ́
чеш. Ondřej — О́ндржей
швед. Anders — А́ндеш
чуваш. Унтри — Унтри
санскр. इन्द्र — Индра
луговомар. Ондри, Андруш — Ондри, Андруш
У меня сынок Кирюша))))Ни дня не пожалела, что так назвала))))Он такой ласковый ко мне. И друзей у него много. И учителя его любят. Но он совсем не маменькин сыночек. Самостоятельный, уверенный в себе. Но один недостаток-ленивый)))Постоянно пинать надо))))По этому я за Кирилла!!!
Мне Кирилл нравится. Красивое имя, сильное, уменьшительная форма - Кирюша мне ну очень нравится. Вообщем я за Кирилла