Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Девочки...HELP

Только не Ян! Ян КирьЯНов - это мрак.
А почему отчество не учитываете, вдруг малыш вырастет и станет учителем? Как его ученики будут называть? Вадиком - без отчества? И вообще, я считаю, что отчество - дать уважения и почтения отцу.
0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отчество конечно есть. Но думаю, что тут не главное , кем он станет. ))) Хотя любое из этих имен с отчеством очень хорошо звучит. 

0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ян просто суперское имя,такое мужское и ёмкое-класс.Женька тоже приятное
0
25.12.2013
Хайфа

Вадим Кирьянов хорошо звучит.

0
24.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
++
0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я за Вадима!!!
0
25.12.2013

Ян=)

0
24.12.2013
как красивее? Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Сергеевич

Похожие записи