Все подбирают имя к отчеству. Но в наше время отчеством почти не пользуются. Нам осталось ждать совсем чуть-чуть появление нашего самого родного человечка. А мы с папой до сих пор в ступоре...
Фамилия звучная. Так какой вариант не режет слух на Ваш взгляд.
Будем использовать первую подсказку-общественное мнение))))