Сейчас надо выбирать имя))))Хочется чего-нить такого волшебного. Подскажите,плиз
Отчество у нас Дмитриевна
урррррррррааа!!!!!! у нас девочка!!!!
Юстина, Корделия, Цезарина, Этела, Юниана, Юнона, Авелина, Октавия, Медерика, Калиса, Иоланта, Иовилла, Грациэлла, Агния, Виорика, Августа, Альвина, Анелия, Аэлита, Лилея, Леонтия, Люцилла, Милентия, Архелия, Ефалия, Роксана, Севастиана, Саломея\Соломея\Соломия, Элеонора, Веста, Мирада, Евантия, Доротея, Милодора, Василея, Млада, Неонила, Бажена, Ружена, Анежа, Светозара, Тамила, Янина, Яная, Мелитина, Лукия, Лорина, Мальва, Цветелина, Цветана, Илона, Заряна, Прелеста, Домника, Анисия, Аксинья, Адриана...
...на вкус и цвет как говорится. Для каждого человека - "свое" волшебное имя.
я вот помешалась на имени Мирослава))) когда будет малыш и если доча то обязательно так назову)))
и кстати с вашим отчеством сочитается))мне так кажется)) Мирослава Дмитриевна
Стефания,ЕСения,Ясна,Аврора,Ариана,Аглая,Агния,Амелия.Анелия,Агата.Алиса,Велислава,Любава,Анисья,Аксинья,Устинья,Богдана.инга
Я вас поздравляю!!! Но, лучше бы вы подсказали, в каком направлении вам имя подыскать). Какие нравятся, какие нет) Современные, популярные, редкие?)
Поздравляю вас
мне очень нравится Юлиана(Юлианка) Когда будет дочь так и назовём
У подруги 2 девочки Марта и Эрика
посижу послушаю что вам скажут)))Мы тоже Дмитриевны будем))
У нас будет Алина Дмитриевна:)