Войти
жду девочку, 42 неделя Минск

Имя для девочки

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Как раз Мелания и Есения весьма заезженные имена. Конечно передовик по обрыдлости имени это Виктория.

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Да ну, вы придумали, Есения попадает в списки самых редких имен. У нас всегда врачи переспрашивают, что это за имя такое интересное, думают Ксения. Я даже читала статистику девушки, что шьет буквы для имен деток, так вот Есения по ее статистике тоже редкое.

P.S. Автор, у нас Есения Дмитриевна :)

0
20.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У нас распространено это имя.

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Так автор из Минска, Беларусь, а не из России

0
20.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я в курсе. Кстати, Россия с двумя с.

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Я в курсе, опечатка

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Есений встречала, Меланий - нет, не считая Меланью Трамп

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А Тея, это что??????

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск
Тея - имеет греческое происхождение. Оно очень редко встречается в широтах Восточной Европы.
Имя Тея с английского переводится как «божественная» или же «подарок богов», «подобная богам».

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А как это имя будет сочетаться с фамилией и отчеством? ну к примеру Петрова Тея Федоровна

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Тея Дмитриевна - вроде неплохо звучит, фамилия не Петрова и не Иванова. Кое-где пишут, что Тея - сокращенное имя Теона, но оно идет и как самостоятельное, например на Кавказе.

Теона - мне не нравится.
0
20.04.2017
Мама девочки (11 лет) Минск

Извините, я без сарказма, но Вы серьезно? Тея Дмитриевна или Есения Дмитриевна???

0
22.04.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

А почему бы и нет? Не всех же называть Олями и Ната

шами.

0
22.04.2017
Успокоительные на 38 неделе. Подгузники на моем опыте (сколько и какого размера понадобилось в первые 6 месяцев)

Похожие записи