Вообще-то сына своего мы уже назвали. Но вот назрел вопрос:) выбор стоял между двумя именами: первое - условно в честь дедов (причем со стороны обоих родителей - Александр), второе - то, которое нравилось нам, но все относились с подозрением - это Макар.
И вот... Прошу проголосовать как бы сделали Вы? Назвали бы сына, скажем, чтобы сделать приятное папам или все-таки так, как нравится именно вам?
Сразу напишу: первый сын у нас Степан.
Если есть желание прокомментировать - буду рада почитать))