Мы с мужем ждем доченьку!!!!!. Как назвать - во мнении расходимся))) Отчество у нас Алмазовна.
Благодарна за ваше мнение 
Мы с мужем ждем доченьку!!!!!. Как назвать - во мнении расходимся))) Отчество у нас Алмазовна.
Благодарна за ваше мнение 
У меня была коллега девочка-татарка у неё было имя ДаниЯ.Обалденно красивая девушка была и имя мне очень нравилось-там ударение на букву я
Дания это моя мечта)) даниюша, данечка, данияшка) но мужу не очень имя это нравится... Поэтому дочку по-другому назвали
Я узнала об этом имени когда с той девочкой познакомилась.Для меня это такой экзотикой было.Имя до сих пор помню)Я дразнила её называя не ДаниЯ,а ДАния)))
Красивое имя,красивая девушка,помню замуж её ещё выдали за человека которого она видела 1 раз-родные вроде договорились....вот это меня тогда повергло в шок.
Вообще татарское имя проще подобрать, чем русское
Камиля или камилла, азалия, аделина, диляра дилечка, амира принцесса. Мою дочь ясмина зовут)
Очень нравится имя Ясмин. А мы свою назвали Малика-тоже очень красивое!
Амина Алмазовна
Мадина Алмазовна
Ясмина Алмазовна
Можно еще созвучными русским именам назвать Дария,София.
мне нравятся имена Лейла, Камилла и Ландыш