жду девочку, 3 неделя
Вроцлав
Имена детей на одну букву
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Северодвинск
Мне кажется не очень удобно, если у детей будут абсолютно одинаковые инициалы.
0
05.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Таллинн
У нас так получилось. И мне просто нравятся имена на латинские буквы A/E, рус.Э.
Вот над именем третьего ребёнка думаем. Если мальчик, то есть вероятность, что будет на Э тоже. А с девочкой на эту букву муж передумал.
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Мы хотели, чтоб у детей имена, как и у нас, начинались на букву А, но девочке так и не смогли найти подходящее имя на букву А и плюнули на эту затею)
0
04.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Мне нравится эта идея, но со своими детьми так не получается))
0
05.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: