Войти

Папа не одобряет ни один вариант имени

Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Скажу так, вы предлагаете одни из самых популярных, а муж просто некрасивые. Находите компромисс, можно Варвара, Варенька. Валентина, Светлана.

0
27.01.2014
Ася
Хайфа

красота - вещь субъективная, для многих эти имена самые красивые.

0
27.01.2014
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

А я пишу свое мнение. ИМХО.

0
27.01.2014
Лилия
Андрей, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 9 месяцев Москва

И мне папины варианты не нравятся,особенно Офелия,ужас!

0
27.01.2014
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

А может имя от Александры? Алекса, Сандра?

0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

да. ......чем ж они так некрасивы?и чем красива Валентина например?

0
27.01.2014
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград
Майя, Алиса и Офелия, те имена, которыми я бы никогда не назвала свою дочь. ИМХО. А Валентина, как компромисс, во всяком случае благородно звучит.
0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

не вижу ничего благородного-баба Валя на ум приходит сразу...)-и .если вы б так не назвали-ещё не значит-что они некрасивы.

0
27.01.2014
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

А я разве написала Валя??????? Я написала Валентина, а как вы будете называть ребенка, так и его будут звать.

0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у нас подружка как раз Валюшка...-ну..вот..не знаю-что Валентина,что Валя...видимо-на вкус и цвет фломастеры разные(также-и Лидия.Клавдияи т.п.)

0
27.01.2014
Ася
Хайфа

+100

0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара


0
27.01.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Я считаю имя должно нравится обоим родителям. Сядьте вместе, откройте интернет и посмотрите списки имен... А из предложенных мужем, мне больше по душе Майя и Алиса. Но с отчеством хорошо звучит Майя.
Судя по именам, которые нравятся мужу, ему по душе редкие имена (не как у всех). Наберите в интернете редкие красивые имена и может чего найдете) У меня дочку зовут Агния, все в восторге, хотя поначалу не понимали нас с мужем в выборе такого имени)) А еще все зависит от фамилии, не оч. красиво будет, если дочку будут звать например Петрова Майя)
0
27.01.2014
Ася
Хайфа

не, это нормальное сочетание. я вот на днях видела Аурику Покотыло...

0
27.01.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

 "язык сломать можно")))

0
27.01.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у Вас обоих прям самые популярные имена, кроме Офелии, конечно...

Не знаю, я в любом случае на стороне женщины, МАТЕРИ!!! Хотя из Ваших вариантов мне нравится Майя (но это мне)

Но опять же считаю, что имя ребёночку не повод разжигать семейную войну. Не обращайте внимания на свекровей и других. Вам главное с мужем договорится. Выберите для себя одно имя. И "рекламируйте"  его как только можете. Мой муж тоже не хотел сына Ваней называть. Я его варианты отвергла по "веским причинам"))) но предложила и свои другие, это мы типа обсуждали))))))))))))))) Но я то знала будет Ваня и всё!!!! Так и есть!!!

0
27.01.2014
Оля
Алиса, 12 лет 6 месяцев Пермь

у нас дочь Алиса Максимовна, Алиса нежное имя и красивое, мягкое и у нас и правда доченька такая - нежный котёночек наш любимый маленький. Но отчество звонкое, звучное у вашего папы, Елена Александровна неплохо получится, Анна Александровна, Вера Александровна, Надежда Александровна, Венера Александровна. Лучше конечно имена где есть А, Н, Е буквы, тогда получится ИО звучное, красивое. Но это лишь одно из тысячи мнений, выбор конечно за вами ;-)

0
29.01.2014
Лилия
Андрей, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 9 месяцев Москва

Свекровь хочет ,чтобы назвали Анной или Маргаритой

0
27.01.2014

Называют ребёнка только отец и мать. Никаких бабушек и дедушек. Советовать не стану, поскольку это спор. А когда двое спорят - всегда оба неправы))) Имя к вам обоим придёт, и всё! Удачи желаю!

0
27.01.2014
Эльга
Ярослава, 11 лет 8 месяцев Челябинск

А мне очень нравятся папины имена))) 

Майя Александровна.. Алиса Александровна.. Здорово! 

0
07.02.2014
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

ой,вы как я))я также хотела +еще Алена рассматривала,в результате Маша))правда Маш тоже оч.много)

0
27.01.2014
Ольга
Доченька, 12 лет Москва

А мне нравится Алиса Александровна. Софий сейчас ну ооочень много! Мария тоже ничего! Маруська)

0
27.01.2014
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва
Мне больше ваши варианты нравятся, особенно Мария и Александра. Как можно Марию сравнивать с Алисой - никогда не пойму.
0
27.01.2014
Ольга
Никита, 12 лет Москва

На мой взгляд спор разрешается просто, если вы православные, то называйте по святцам тут никому обидно не будет, ребенок сам появится в нужный день)))

0
27.01.2014
Наталья
Симферополь

Александра мне очень нравится!!! И к тому же будет сильной личностью!

0
01.02.2014
Мария
Лев, 14 лет 8 месяцевВалерия, 11 лет 9 месяцев Тула

Вы выбрали 3 САМЫХ распространенных имен в России))) Мне нравится Майя

0
01.02.2014
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

а я поддержу вашего мужа))) Майя - отличный вариант!!!

0
29.01.2014

Может компромисс? Как Вам Арсения Александровна? Арсюша, Ася))

0
27.01.2014
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Папа вот предлагает отличное, красивое имя - Майя

0
27.01.2014
Лилия
Андрей, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 9 месяцев Москва

Отношения с папой портить не хочу,но в конце концов это мне рожать и мне решать как назвать

0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

замечательные имена папа предлагает.....(кроме Офелии....

0
27.01.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

у нас такая же проблема, вообще незнаю, как будем к консенсусу приходить((

0
27.01.2014
Ася
Хайфа

Майя или Василиса, эти сравнительно редкие хотя бы.

0
27.01.2014
Лилия
Андрей, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 9 месяцев Москва

Фамилия Соколова

0
27.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ой-она своих уже отназывала....пусть не лезет-это только ваш деть

0
27.01.2014
Atria
Алиса, 11 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Алиса Александровна!

0
06.02.2014
Грета
Милана-Ясмина, 12 лет 8 месяцев Павлодар

Алиса)нежное имя

0
27.01.2014
Засада с выбором имени... Выбор имени для доченьки ))))

Похожие записи