Ждем сыночка в июле, он будет Наумов .... Артемович.
Подскажите, какие варианты нравятся?
Ждем сыночка в июле, он будет Наумов .... Артемович.
Подскажите, какие варианты нравятся?
Иван артемович.Данил артемович.Арсений артемович
Наумов Иван Артемович. Из первого, что приходило в голову, это звучало гармоничнее всего, имхо.
у нас Иван Артёмович
ещё были варианты Денис, Вадим, Роман, Степан, Павел, Макар
мне с вашей фамилией и отчеством созвучно Даниил, Данил
Спасибо! Мне еще нравится Глеб и Семен
Мне кажется короткое имя будет хорошо и не очень сложное. Мне нравится Петр.
Почему то сразу Денис возник:))))))
Евгений,Михаил,Никита,Павел