до сих пор завал с именем. так хотела назвать Далья, или Лана (Ляна) .. так родным не нравится.. вобщем, остановились на двух. помогите с выбором...
Оля или Нур (означает свет, в русском варианте Света)
мне нравится Оля, мужу-Нур.
я оставлю два коммента в сообщении, и проголосуйте поддержав комментарий. спасибо модераторам, что до сих пор нет голосования...