Войти
Мама двоих (1 год, 5 дней), жду девочку, 42 неделя

как назвать?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Оля разве мусульманское имя? Что оно означает? я просто не в курсе. Действительно, если будете говорить кому-то из наших "У меня 2 дочки, Ая и Оля", то я бы лично подумала, что они от разных браков, причем одна от мужа-немусульманина... Хотя, конечно может это только мое субьективное мнение и бурная фантазия :) У меня у подруги дочка Нур, её тут в Украине все зовут Нура или Нюра, всё у девочки хорошо... Далья очень красивое имя, но если вы вдруг переедете в русскоязычную страну, то постоянно будут путать с Дарья.. А почему вашим родным не нравятся эти имена? Лана тоже очень даже звучно для нашего уха)) я дочку Лина хотела назвать, но муж не захотел, так как имя не турецкое))

вот ссылка с именами Сподвижниц.. я бы назвала одним из этих..

http://sestram.wordpress.com/2010/10/19/1896/

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

Оля на арабском означает Высота. сегодня уже назвали Аля) записали в свидетельство..

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

оо так будете нашими тезками :) машаАллах... мою хоть и Айля зовут, но все называем Аля.. а что это имя по-арабски означает? по-турецки это "свет, сияние вокруг луны".

0
15.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

я её Лелей называю)) а означает по-моему знамение, блигородная,

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

для наших Нур не очень понятное имя,похоже на мужское..а почему ты выбралаь Оля,если на арабском,то это ведь первая буква труднопроизносимая особенно для нас,есть похожее имя Алья.как Алла написала,я тоже знаю такую девушку,но она очень вредная,гордая и слишком любит себя саму.

я считаю что ты сама должна назвать,если тебе нравиться Далья или Ляна так и назови,это ведь твоя дочка.не слушай никого,а то потом будешь жалеть.

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

назвали сегодня Аля. я уже на Олю согласна была, лишь бы не нур..

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

да Нур тяжеловато для нашего уха.

0
16.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ариэль

лана на арабском звучит немного грубовато перевод как 'наша' может поэтому незахотели.мему мужу имя нравится .  если выбирать из двух имен то нур.есть еще красивое имя ОМРИ перевод жизнь моя

0
15.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

уже назвали Аля) 

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

хотя мне далья и лана больше понравились)))

сама тоже  в ступоре с мужем как вторую дочу назвать((..

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот послушай как из ваших уст будет звучать - У нас две дочки Ая и Оля :)
Уловила? ))))) 

0
14.03.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

давай Al'a (Аляа)-будут все с одной буквы,кроме того характер у нее будет сильный,не даст себя обидеть(с опыта общения с девушками с таким именем и по мне собственно)

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Нуриана,чем просто Нур

оля не нра вообще

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Оля, Нур звичит по мужски, да и знакомы один есть Нур :) 

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас женский вариант имени Нур - Нурия, вдруг такое понравится) 

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я проголосовала за Олю. Нур - не самое девчачье по звуку - грубовато.

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Оля

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

я за Лану!

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

я за нур

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

Нур

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

Оля

0
14.03.2012
разрывы во время родов.. мои роды после КС. подробный рассказ

Похожие записи