Войти

как назвать?

Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Оля разве мусульманское имя? Что оно означает? я просто не в курсе. Действительно, если будете говорить кому-то из наших "У меня 2 дочки, Ая и Оля", то я бы лично подумала, что они от разных браков, причем одна от мужа-немусульманина... Хотя, конечно может это только мое субьективное мнение и бурная фантазия :) У меня у подруги дочка Нур, её тут в Украине все зовут Нура или Нюра, всё у девочки хорошо... Далья очень красивое имя, но если вы вдруг переедете в русскоязычную страну, то постоянно будут путать с Дарья.. А почему вашим родным не нравятся эти имена? Лана тоже очень даже звучно для нашего уха)) я дочку Лина хотела назвать, но муж не захотел, так как имя не турецкое))

вот ссылка с именами Сподвижниц.. я бы назвала одним из этих..

http://sestram.wordpress.com/2010/10/19/1896/

0
14.03.2012

Оля на арабском означает Высота. сегодня уже назвали Аля) записали в свидетельство..

0
15.03.2012
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

оо так будете нашими тезками :) машаАллах... мою хоть и Айля зовут, но все называем Аля.. а что это имя по-арабски означает? по-турецки это "свет, сияние вокруг луны".

0
15.03.2012

я её Лелей называю)) а означает по-моему знамение, блигородная,

0
15.03.2012

для наших Нур не очень понятное имя,похоже на мужское..а почему ты выбралаь Оля,если на арабском,то это ведь первая буква труднопроизносимая особенно для нас,есть похожее имя Алья.как Алла написала,я тоже знаю такую девушку,но она очень вредная,гордая и слишком любит себя саму.

я считаю что ты сама должна назвать,если тебе нравиться Далья или Ляна так и назови,это ведь твоя дочка.не слушай никого,а то потом будешь жалеть.

0
14.03.2012

назвали сегодня Аля. я уже на Олю согласна была, лишь бы не нур..

0
15.03.2012

да Нур тяжеловато для нашего уха.

0
16.03.2012
Юлия
Ариэль, 25 лет 2 месяцаЛана, 14 лет 4 месяца Ариэль

лана на арабском звучит немного грубовато перевод как 'наша' может поэтому незахотели.мему мужу имя нравится .  если выбирать из двух имен то нур.есть еще красивое имя ОМРИ перевод жизнь моя

0
15.03.2012

уже назвали Аля) 

0
15.03.2012

хотя мне далья и лана больше понравились)))

сама тоже  в ступоре с мужем как вторую дочу назвать((..

0
14.03.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Вот послушай как из ваших уст будет звучать - У нас две дочки Ая и Оля :)
Уловила? ))))) 

0
14.03.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

давай Al'a (Аляа)-будут все с одной буквы,кроме того характер у нее будет сильный,не даст себя обидеть(с опыта общения с девушками с таким именем и по мне собственно)

0
14.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

Нуриана,чем просто Нур

оля не нра вообще

0
15.03.2012

Оля, Нур звичит по мужски, да и знакомы один есть Нур :) 

0
14.03.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас женский вариант имени Нур - Нурия, вдруг такое понравится) 

0
14.03.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

я проголосовала за Олю. Нур - не самое девчачье по звуку - грубовато.

0
14.03.2012
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи

Оля

0
14.03.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

я за Лану!

0
14.03.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

я за нур

0
14.03.2012

Нур

0
14.03.2012

Оля

0
14.03.2012
разрывы во время родов.. мои роды после КС. подробный рассказ

Похожие записи