Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Мурманск

Барболин .......... Иванович

Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Макс, кнопка не работает Голосовать

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Муж счастлив. Он меня на Максима уговаривает )

0
30.01.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А уже известен пол?

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Нет (( Пол пока не визуализируется. Вот и думаю пока разные варианты

0
30.01.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

О мать, а ты что не знаешь про народные методы узи?  Я здесь прочитала, на всех проверила. Метод с кольцом обручальным. У меня и у мужы показывает, что второй мальчик будет. Посмотрим.... А так я даже на беременных проверяла до узи, у всех сошлось)))) Давай проверим?

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

А у меня нет обручального кольца. Летом утонуло в море ((

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

а у мужа есть? не обязательно, что бы это было твое кольцо, главное обручальное. 

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Ну и как им нужно делать?

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

1.Привяжи к кольцу белую нитку. 

2.левую руку поверни ладонью в верх. Мизинец, безымянный и средний палец должны быть вместе, а указательный и большой максимально раздвинь. 

3. Кольцо на ниточке окуни сначала между большим и указательным пальцем, затем между указательным и средним и снова между большим и указательным, а потом держи над центром ладони.

Если начнет крутиться по кругу, это- девочка, как маятник- мальчик. 

Т.е- показало кольцо первую дочку, опять три раза мокни кольцо между пальцами и так до тех пор пока кольцо не остановится после очередного макания.

Надеюсь понятно написала))) 

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Тут про сердцебиение у девчонок спрашивала. Мол если маленькое - то мальчик, а у девочек быстрее бьется. Ерунда конечно. Почему то мне казалось, что нас сказали сердцебиение под 170, а вчера посмотрела результаты 156 - мальчик. И кольцо как маятник качается. Причем так четко. Тоже мальчик. Два из двух )))

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А первую Лизу показало колечко? И потом как себя повело, остановилось когда третий раз сделала?

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

А я с Лизой не делала. И сейчас делала один раз. А надо три?

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

делаешь первый раз, показывает Лизу, второй раз - показывает пол  второго ребенка и так далее пока кольцо не остановится, может у тебя 4 детей будет.

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Ну тогда получается, что Лиза мальчик, раз она первая )))

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

нет, многие так гадают, когда задают про себя вопрос про пол ребенка в животике, будучи беременной, еще читала, что над беременным животом если держать кольцо или иголку, тоже показывает пол ребенка. А если ты просто возьмешь кольцо и перед тем как гадать спросишь "Сколько детей  у меня будет?", а потом сделаешь так как я описывала выше, то у тебя все получится реально с учетом имеющихся детей. Я тебе не правильно наверное объяснила...

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Знаешь, я решила не торопить события. Будь кто будет ))

0
03.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ну и правильно, главное чтобы здоровенький

0
03.02.2014

Проголосовать не получилось... За Максима))

0
27.01.2014
Мама мальчика (14 лет)

и у меня тож самое) хотела за Максима-не получилось))

0
27.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Владимир, Вадим...
0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Имя Владимир - очень нравится, но Вова, Вовочка раздражает до безумия. А еще мой муж любит Путина, а я его терпеть не могу. Не хочу думать, что ребенка мы называем в его честь

0
30.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вадим тогда тоже очень неплохо... Сочетание букв к фамилии и отчеству просто отлично подходит! А Анатолий? 

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Дедушка Анатолий был. Умер от пьянства. Как то не хочется для сына такого (

0
31.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Согласна, Нюта! Я вообще не считаю правильным в честь кого-то называть! Имя просто должно нравиться! ))))

0
31.01.2014

Чего-то не нажимается "Голосовать", я хотела выбрать Артём. Потому что после согласной буквы в конце фамилии читается лучше. 

0
27.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Артемов уж очень много! :( Мне Кирилл очень нравится

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Кирилл или Максим звучит красиво

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Вот и муж Максима хочет. Спасибо )

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

я за Максима!))))))) 

0
27.01.2014
Москва

Мирослав!

0
27.01.2014
Мама двоих (20 лет, 22 года) Сыктывкар

За Максима

0
27.01.2014
Мама троих (4 года, 18 лет, 2 года) Димитровград

Кирилл))

0
28.01.2014
Имя для мальчика с отчеством Андреевич Какое сочетание лучше ?

Похожие записи