Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Новосибирск

Какое сочетание лучше ?

Из Ваших - за Вадима)) Ещё:

Максим и Аким. Аким Дмитриевич

Максим и АлЕксий. АлЕксий Дмитриевич. Макс и Алекс.

Максим и Марк (Маркел). Марк (Маркел) Дмитриевич

Максим и Никита. Никита Дмитриевич. Макс и Ник. Макс и Кит.

Максим и Никодим)) Никодим Дмитриевич. Ник, Дима))

Максим и Филипп. Филипп Дмитриевич. Макс и Фил.

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Никита...а это отличный варант! Спасибо

0
30.01.2014


0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Из Ваших вариантов наиболее созвучны Максим и Денис,ну и Максим и Руслан тоже ничего.В Максим-Вадим именно рифма между именами и не нравится:не очень люблю,когда детей называют:мАША-дАША,сАША-пАША И Т.Д.Но это мое личное мнение))

У меня кстати двоюродные(родные между собой)братья:Максим и Артем.

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Максим и Денис наиболее хорошо сочетаются. Максим и Вадим - только что в рифму, а так всё же (на мой взгляд) немного из разных опер. Максим и Матвей - только тем, что на одну букву. Руслан - вообще восточное.
0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Не могла выбрать между Вадимом и Денисом, оба очень нравятся. В итоге проголосовала за Вадима, вроде и созвучные получаются, но в то же время совсем разные. Матвеев сейчас очень много, пол песочницы отзываться будут. А Руслан вообще не в тему, на мой взгляд не сочетается совсем.

0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет) Прохладный

у меня 2 родных брата, и их зовут Максим и Руслан  big_smiles_162.gif

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет) Новосибирск

Проговорила все предложенные имена с отчеством. Если честно, единчтвенное, что звучит как родное - это Руслан Дмитриевич, звучит как единое целое, произносишь и гордость появляется к человеку)

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ааааа!!!!! еле выбрала!!!! Денис или Вадим!!!!!!!!! оба классные, оба подходят!!! нажала на Дениса

0
30.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Максим и Мирон,Максим и Марк
0
05.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

а мне нравится Макс и Руся)

0
06.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у меня знакомые братья Максим и Руслан))

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск

Максим и Марик! 

0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У мужа (Максима) брат Роман

0
29.01.2014
Барболин .......... Иванович девочки хочу умлышать ваше мнение!:-)

Похожие записи