Войти

Константин, Максим или Лев? 💙

Лучший ответ

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Константин мне нравится. У меня муж с таким именем)))

Максим нет- встречала несколько неприятных мне людей с таким именем. Но это мои лично ассоциации.

Лев-тоже нет. Не понимаю этого имени, в принципе, для меня это вид животного

0
11.01.2023

Надежда, есть имя Тигран, еще 😁 Подруга так сынишку своего назвала! Живут в России. Тигран Александрович у них ))) А Лева по моему милое имя 🙌🏻

0
11.01.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Счастье есть❤, Ещё актёр есть Тигран Кеосаян. Но это армянское имя. Ну, не знаю. Именем другой этнической группы я бы тоже не стала называть. И не потому, что я плохо или как-то отношусь, а потому, что странно звучит. У меня есть знакомые из смешанных браков, но там детей назвали нейтральными или русскими именами. У двух мальчиков русские имена(мама русская), но отчество и фамилия невозможно выговариваемые😁😁😁

0
11.01.2023

Надежда, у нас будет Дмитрович)) Звучит как Дмытровыч 😅

0
11.01.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Счастье есть❤, кстати, сын у меня наоборот. Дмитрий Константинович)))) я их с мужем называю греческий салатик. Хотя Костя византийское имя, конечно)))

0
11.01.2023
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Константин и Екатерина, Костя и Катя - идеально, на мой взгляд!

0
11.01.2023
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Если по равноценности то мне кажется Екатерина и Константин из ваших сочетаются. Катя и Костя. Екатерина и Максим, и Екатерина и Лев, как то вообще мимо, потому что Екатерина имя величественное и монументальное, она как буд то съедает Льва и Максима, а для мужчины иметь весомое имя на фоне сестры мне кажется важно. Рассмотрите еще Александра, Владимира, Михаила.

0
11.01.2023

Иришка, Саша очень нравится но так зовут многих наших близких родственников. Все Сани 😂😂😂

0
11.01.2023
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Счастье есть❤, Саней много не бывает:) Мне кажется оно вообще самое красивое из мужских!

0
11.01.2023
Мария М
Набережные Челны

Я за Костю) очень мило сочетаются сокращение от имён, 2 котёнка)) и солидно звучат полные имена, 2 длинных, равнозначных созвучных имени: Екатерина и Константин!

Максим тоже красивое имя, с отчеством лучше всего сочетается.

Лев мимо вообще, не подходит по всем параметрам и очень популярное сейчас имя.

0
12.01.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Максим. Лев, ну это животоное, костя-кости, не понимаю прелести.

0
11.01.2023

Leta, международное имя Лев , Леон. Милое имя считаю ☺️

0
11.01.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Счастье есть❤, я считаю по другому. Вы спросили мнения.🤷‍♀️

0
11.01.2023

Leta, конечно , не спорю с вами )))

0
11.01.2023
Singulyar
Планирую Москва

Я при выборе еще думаю как детенка будут кратно называть друзья, коллеги, ведь именно это имя и будет сопровождать большую часть жизни.

Константин мне очень нравится, но вот Костя и тем более Костян - ну вот прямо нет:) сама от этого имени отказалась из-за краткой формы.

Максим лично мне очень нравится. Это наше «запасное» имя:)))

с Дмитриевичем же, на мой субъективный взгляд хорошо что-то короткое, из ваших это Лев.

я бы не стала сильно привязываться к имени дочери, они же у вас не двойняшки.

0
11.01.2023

Из ваших вариантов Максим. И с отчеством хорошо.

Константин не люблю из-за сокращение Костя.
Лев вообще не нравится.

Можно еще Вадим, Глеб, Егор, Игорь, Олег, Роман, Юрий. Отчество довольно длинные, поэтому, на мой взгляд, сюда лучше имена покороче.

0
11.01.2023

Из предложенных нравится Константин. Но сочетаться, на мой взгляд, имя должно с отечеством и фамилией, а не сестрой)))) 😜🙄

0
11.01.2023

-Night-, я же объяснила что имела ввиду примером Ричарда )))

0
11.01.2023

Счастье есть❤, у меня с сестрой именно такая разница, как в вашем примере, поэтому и уточнила. За всю мою жизнь это никогда роли не играло

0
11.01.2023
Ollyalya
Милан

Из ваших вариантов очень нравится Лев, сама бы так назвала.

Если честно, я бы не очень заморачивалась о сочетании имени и отчества, потому что ваши имена, и отчество русские, нет каких-то особых звуков, кроме того, когда еще вашего малыша будут звать по имени-отчеству ))) к тому же мы практически всегда запоминаем и называем людей по имени-отчеству автоматически, не думая, на сколько оно там сочетается. Вы же своего начальника (к примеру) начали так называть , не задумываясь, разве нет?

0
11.01.2023

Плюс минус одинаково к этим именам отношусь - ближе к положительному. Лев есть в списке имен для сына, но потому что мужу нравится до жути, мне другие варианты ближе, но как запасной имею в виду. Константин в полной форме ооч красиво, но мне не нравится сокращение. Максим хорошее, но вроде популярное.

Предложу из своего списка любимых простые имена - Роман, Андрей, Филипп)

0
11.01.2023
Anastasia
Artemiy , 11 лет 9 месяцевMelissa , 9 лет 10 месяцевViola , 4 года Гаага

Все ваши варианты отличные. Я за Константина! Очень круто с отчеством и именем сестры! Максим - одно из любимых имен, чуть меньше сочетаемое (но тоже здорово!)

0
11.01.2023

Anastasia , пасиба )))

0
11.01.2023

Я Катя))) сын Лев))) так что я за Леву! Лев с любым отчеством красиво )

0
11.01.2023

Екатерина М, Константин звучит красиво. А Костя как-то не так звучно ..

0
11.01.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Константин! Мне очень нравится это имя. А сын наш Максим - нравится мне и мужу

0
11.01.2023
А
Яя

Мне нравится из ваших имён Костя. Но с отчеством лучше звучит Максим. Львы повсюду, раздражает уже немного

0
11.01.2023

Анастасия, у нас в Киеве мало Львят 😊 Больше Дмитриев, Богданов, Миронов, Максимов, Романов, Данилов и т.д ))) По крайней мере я Левушек почти никогда не встречаю.

0
11.01.2023
Мария М
Набережные Челны

Предложу Артемий, очень красивое имя: Екатерина и Артемий! Катя и Тёма

Ещё Никита, Анатолий, Григорий, Евгений, Аркадий, Климентий, Михаил, Николай, Платон, Святослав, Ростислав, Станислав, Тимофей

Леонид и Леонтий хорошая альтернатива Льву.

0
12.01.2023
Marusya
Новосибирск

В последнее время только и слышу, что мальчиков всех Лев называют. Прям у знакомых и знакомых знакомых как ни мальчик, так Лев. Ну, короче вы поняли)))

Константин не нравится - сложно говорить. Костя... сочетания букв какое-то странное.

Максим из всех лучше.

0
11.01.2023
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

За Константина голосую.

Рассмотрите Кирилла.

0
11.01.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Константин и Лев нравятся, к Максиму нейтрально отношусь

0
11.01.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

К Екатерине больше всего из ваших вариантов подходит Константин. Но мне сокращение Костя не очень нравится. Предложила бы ещё как вариант Екатерина и Сергей, Екатерина и Андрей ( Катюша и Андрюша), Екатерина и Виктор, Екатерина и Владимир, Екатерина и Роман.

0
11.01.2023
Лилит
Томск

Максим,Макс❤️👌 Нормальное,приятное ,достаточно мужественно звучащее имя. Константин не нравится,Костя,Костик..какие кости?для собак?🤣 Лев,Лёва для меня это не имя,кличка какая то,причем не самая лучшая.

0
11.01.2023

у меня двоюродные брат и сестра Катерина и Константин, оба такие замечательные и успешные люди❤️❤️

0
09.02.2023
Птичка
Мельбурн

А Льва запишут как Лев? Если да, то на стыке отчеством получится -в Дм-. Не удобно произносить. Я за Максима.

0
11.01.2023
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Я за Костю

0
11.01.2023

Белка, ожидала конечно !!! Почти все знакомые за Костеньку 😁😁😁

0
11.01.2023
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Счастье есть❤,

У меня из знакомых Кости всегда были хорошие парни, Макс тоже нравится, сына так зовут, но вот именно в вашем случае, если хотите, что бы созвучно, то я за Костю. Лев не нравится имя.
0
11.01.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Счастье есть❤, потому, что молодцы😁

0
11.01.2023
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

Константин !

0
11.01.2023
Adelia
Доча, 15 лет 2 месяцаДочулЯ, 4 года Казань

Константин 😍

0
11.01.2023
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Думаю, Константин

0
11.01.2023
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Мне из этих имен больше нравится Максим.

0
11.01.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Константин!

0
11.01.2023
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

Лев

0
11.01.2023

Alёna, у вас как записан? Лео или Лев?) Мы когда в Италии были много раз слышали Лео, Леоне , это тот же Лев и Леон

0
11.01.2023
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

Счастье есть❤, по докам Лев) и да, Львов сейчас много, оч популярное имя, но нас это не смутило

0
11.01.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Константин или Максим

0
16.01.2023

Мы тоже Макс или Костя думаем)

0
11.01.2023
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Лев!

0
11.01.2023

Максим❤️

0
05.02.2023
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Максим

0
11.01.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Максим)

0
11.01.2023
Девочки, помогите, времени совсем нет 🤦‍♀️ Почему так тяжело выбрать имя...

Похожие записи