Войти

Необычный вопрос)))

Мне кажется что лучше всего дать отчество имя отца

0
27.01.2014

Это исключено, этот "папа" даже не буден записан в отцовство. 

0
27.01.2014

Напоминает историю в "Москва слезам не верит" - там героиня дала отчество отца, потому что любила и уважала его, и в честь него и нарекла дочу с отчеством.

0
27.01.2014

А я бы дала истинное отчество, не важно, какой папа, плохой или хороший, но Ваша дочка имеет право знать имя своего отца.

0
27.01.2014

"Папа" даже в отцовстве записан не будет. А имя его не хочется потом говорить и читать всю оставшуюся жизнь

0
27.01.2014
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

Я думаю, что если с отцом настоящим не сложилось, но не стоит чисто из головы выдумывать лишь бы красиво звучало. Подумайте о важном мужчине в своей жизни или может быть дочкин будущий крестный отец? Или дед? 

Пусть она знает в честь кого у нее такое отчество. Ей скорее всего придется часто на вопросы отвечать по этому поводу.

0
29.01.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Маргарита Александровна! (или как у первой дочери)

0
28.01.2014
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Плюсуюсь

0
28.01.2014

Мне нравится Маргарита Денисовна. И еще потому, что фамилия и имя длинные, было бы логично дать короткое легкопроизносимое отчество. Ну или Маргарита Юрьевна. Маргарита Павловна тоже неплохо. А вашего папу как зовут? Может в честь папы?

0
29.01.2014
Агнешка
Москва

мне нравится Марковникова Маргарита Юрьевна, красиво

А Юрьевна в честь Юрия Гагарина, красивое отчество, космическое.

И вообще, я бы не парилась, отчество тоже потом менять можно будет, если вдруг захочется.

0
27.01.2014
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара

марковна или максимовна))))))))))))) получится МММ)))

если вы сами выбираете отчество, лучше посмотреть в источниках какое совместимое с именем, может отчество, как и имя, влияет на судьбу человека

0
27.01.2014
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

подружка недавно сына родила-назвала в честь своего деда,а отчество дала своего отца...если отчество просто придумывать-тогда действительно Денисовна,как у сестренки...

0
28.01.2014

Маргарита Николаевна, как у Булгакова)))) обожаю это сочетание. Хотя, может быть, будет удобнее и меньше путаницы, если отчества у сестёр будут одинаковые.

0
28.01.2014

Выбирайте какое вам понравится, к фамилии не привязывайте. у девочки фамилия не на всю жизнь))

0
27.01.2014

ваше отчество или отчество первой дочки. а почему по отцу не хотите отчество дать? какое оно если не секрет?

0
27.01.2014
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Или как у первой дочки или Александровна!!!

0
28.01.2014
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев

Маргарита Игоревна почему-то пришло на ум...

0
27.01.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Как и у сестры... Маргарита Денисовна по моему хорошо звучит :-) 

0
27.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

дайте отчество как у первой дочки, чтоб проще было

0
27.01.2014
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я бы отчество аервой дочки дала бы

0
27.01.2014
Елена
Рома, 14 лет Москва

Я бы дала как у первой дочки.

0
27.01.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Или свое отчество, или первой дочери.

0
27.01.2014
Муж решил назвать сам и мне не уступает. Никита Денисович или другие варианты? Посоветуйте имя для девочки, необычное, удивительное, на июнь.

Похожие записи