Как-то уже создавала пост о выборе имени Некоторые имена мы отбросили,другие добавили.Пожалуйста проголосуйте независимо.
у вашей первой дочки на сегодня очень редкое имя, поэтому я бы не стала называть модными нынче Ритой или Лерой (хотя Лера у меня мама). я за Марину или Олечку)
Я каждый раз удивляю и не могу понять почему Еленами сейчас не называют)))
Такое имя прекрасное,а в саду единственные,на участке в поликлинике единственные Лены))Не знаю почему сейчас так не называют...
лично я так не назову, потому что у меня в классе было 4 Лены, хочется неповторимости какой-то)) да и в родственницах наметилась одна Елена, противная, не хотим такого же имени, как у нее. но у деток редкость такое имя, прямо умиляет)
Назовите Мариной. Мы с дочей за 6 лет встретили только 2 тезок младше 10лет. В саду она единственная, в поликлинике, на танцах, на аэробике тоже. Приятно....
Я вообще девочек с таким именем давно не встречала)Раньше чаще так называли.А теперь многие выбирают экзотику)
А какой у Вашей мамы характер, Диан? если объективно посмотреть, не принимая во внимание, что она для Вас самая лучшая) а то читаю тут иногда о мужском характере Лер. У меня дочка пока такая нежная, не представляю, что она может стать грубой))
она у меня модница, очень женственная, любительница украшений и вкусных духов)) замкнутая, но в коллективе со всеми ладит, все считают ее тихоней. но это те, кто плохо ее знает) на самом деле, если затронуть ее за живое, тот еще скандал будет. в этом я такая же. она упрямая, но ни в коем случае не грубая. но имя свое не любит, начиталась описаний и теперь верит, что это имя так повлияло, что не клеится личная жизнь. вот мы с ней часто замечаем, что женщины-простушки, уборщицы всякие, хохотушки легко и всегда найдут себе мужика. мама же у меня слишком требовательна к мужчинам, возможно, даже высокомерна где-то, никого не видит рядом с собой. такие дела)
Понятно:) надеюсь, моя доча будет любить свое имя. У меня есть знакомая Лера, 30 лет, пока она счастлива в браке, 10 лет вместе живут...а мама именно имя Валерия считает несчастливым или все парные имена для девочек? Спасибо за ответ!
Маргарита лучше всего, звучит по-крайней мере очень благородно и царственно, в отличии от остальных))
Мне тоже очень нравится Маргарита.Но мужу не нравится!Рифмует с плохими словами,говорит будут обзывать всю жизнь=((
Ну что за глупости?)) Вон в одной из недавних тем тоже было про "плохие" рифмы, но ведь к каждому имени можно подобрать обидную (и необидную) рифму, в алфавите всего 32 буквы, естественно их сочетания часто повторяются, что же теперь ходить безымянными?) Обзывания ведь не от имен зависят, а от самого человека, если кому-то хочется обидеть человека, то он всегда найдет к чему придраться – не имя, так фамилия, не фамилия, так внешность, не внешность, так характер, не характер, так умственные способности, и так можно до бесконечности)) Вообще на это внимания обращать не стоит… А Маргарита прекрасное имя, очень люблю такие длинные, принцессные и главное международные имена, востребованные во всем мире - Маргарита, Елизавета, Александра, Каролина… Ммм… Кайф как звучат)) И много-много очень красивых сокращений можно найти) Не нравится Рита, можно Марго, не нравится Марго, можно Аря, Аречка, не нравится можно хоть Маша - тоже ведь на "МА-" начинается, как и Мария)) В общем уламывайте мужа, если вам самой Маргарита по душе))
Отчество универсальное, все имена под него подходят. Голосовала за Маргариту, обожаю это имя.
Отчество отличное)))Это точно)можно выбирать любое имя и оно будет звучать)
за Марину Андреевну
я сама Валерия и очень люблю это имя...но Марина Андреевна как то хорошо звучит, достаточно редко встречаю маленьких Мариночек.
Проголосовала за Оленьку - Олёнка, Оленька, Ляля)) Отличное имя! Гордое, "княжеское", прекрасно звучит с отчеством, а у тёзок-ровесниц не сыскать.
Я голосовала за Ольгу. По-моему из предложенных имен оно лучше всего звучит с вашим отчеством. И потом, это имя из них самое редкое в поколении детей начиная с 90 годов.
Проголосовала за Ольгу. Обожаю свое имя)))))) но сейчас редко встречаю малышек с этим именем.
я за Леру. Валерия очень красивое имя, жаль в нашем случае это имя не подходит
Только сегодня вспоминала имя марина, что не слышно его сейчас. Я за Марину.