жду девочку, 41 неделя
Зеленоград
Какое имя больше нравится?
Москва
Палладия
от название драгоценного металла палладия.
Именины; 6 июня (24 мая) - праведная Палладия.
0
03.02.2014
Ответить
Москва
чего-то меня понесло.... ля-ля-ля
Петрана оооочень красивое имя, а ещё Петра
А Предслава какое имя славное!!! Предслава - жена Игоревича, мать Святославича.
0
03.02.2014
Ответить
Москва
Не смогла проголосовать, т.к. нет "ни одно"Кристина вообще не нравится, Полины уже через одну, а Таисия... если только как Тася, а вариант Тая не выношу, тк сразу мастерицу по тайскому массажу представляю))
0
02.02.2014
Ответить
Москва
а ещё Пелагея (сокращают Полей), Полеля, Полева, Аполлинария ((от лат. Apollinaris — Аполлонова) — женское имя древнеримского происхождения)
0
03.02.2014
Ответить
Москва
а если так:
Полианна или Поликсена, Христина или Кристиана, Таяна или ТаисЬя ???
0
03.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: