Войти
жду девочку, 41 неделя Зеленоград

Какое имя больше нравится?

Москва
Палома испанское (Paloma) "голубка". Так Пикассо назвал свою дочь.
0
03.02.2014
Москва
Палладия

от название драгоценного металла палладия.

Именины; 6 июня (24 мая) - праведная Палладия.

0
03.02.2014
Москва

чего-то меня понесло.... ля-ля-ля

Петрана оооочень красивое имя, а ещё Петра

А Предслава какое имя славное!!! Предслава - жена Святослава Игоревича, мать Ярополка Святославича.

0
03.02.2014

Не смогла проголосовать, т.к. нет "ни одно"Кристина вообще не нравится, Полины уже через одну, а Таисия... если только как Тася, а вариант Тая не выношу, тк сразу мастерицу по тайскому массажу представляю))

0
02.02.2014
Москва

а ещё Пелагея (сокращают Полей), Полеля, Полева, Аполлинария ((от лат. Apollinaris — Аполлонова) — женское имя древнеримского происхождения)

0
03.02.2014
Москва

а если так:

Полианна или Поликсена, Христина или Кристиана, Таяна или ТаисЬя ???

0
03.02.2014
понравилось имя... опросик

Похожие записи