жить в условиях "плавающего рубля"... мне да:))))
Ну вот раньше...скукотаааа... 3 копейки туда, 5 копеек обратно... а сейчас!!!! Рубь вверх, два рубля вниз, да с перескоком, да с подвывертом... я научилась понимать биржу, читать котировки... ВАХ! Одна польза :)
Эх! И какой же русский.....
И ваще, мне кажется, что это Путин Меркель так выручает, шумиху из за рубля поддерживает во всем мире, что бы мировая общественность не заметила, то что евро рухнул практически к первоначальной стоимости при своем создании.
Короче, жизнь бьет ключом ( лично у меня, мимо головы) .... а я тащууусь...люблю режим "драйв" :)


и тем более в такой курс 

