Войти
Ольга
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
205
записей
125
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Идея для совместной поделки!

Пока штудирую интернет на поиски свежих идей, натыкаюсь на интересные варианты, может кого-то тоже вдохновят идеи!

Такого я еще не встречала ,очень круто и в совмещенной технике и природный материал ,все как мы любим!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Минск
Прикольные статусы, долго собирала, делюсь)
Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Мяско
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Срочно! Москва!

В клинику принесли на усыпление двух шикарных шотландских (британских?) котов - черного и белого, велели усыпить и похоронить, они-де переезжают на новое место жительства, и коты им там не нужны!!

Коты кастрированные, 6 и 5 лет, жили вместе. Пока сидят ...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Десерт

Это ооочень вкусный десерт,первый раз я его попробовала в Германии,и вот подсели всей семьей),попробуйте это очень вкусно,нежно и тающе во рту...


Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Домашние творожные сырки

Мои дети очень любят сырки. Но почитав состав магазинных, как-то часто покупать их не хочется. А недавно я наткнулась на такой рецепт и теперь сырки на нашем столе есть каждый день.

Творог, немного сливочного масла, сахар по вкусу, ванилин, немного сметаны. Все измельчить в блендере. Растопить в микроволновке плитку шоколада и силиконовой кисточкой обмазать формочки. Формочки нужны силиконовые! Поставить на 5 мин. в морозилку. Выложить творог, сверху опять обмазать шоколадом и поставить на час в холодильник. Вынуть из формочек и съесть! По желанию можно внутрь добавить начинку. Я сделала с вареной сгущенкой.

Вот такие сырки получились!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
торт Рафаэлло.


http://goodcookbook.ru/wp-content/uploads/2017/07/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE.jpg

Ингредиенты

✓ 2 яйца

✓ 1 стакан сахара

✓ 200 гр творога

✓ 1 ч.л. соды,

✓ ½ ч.л. соли,

✓ 1 стакан муки

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Английский - это не страшно! :) Делюсь ссылками.

Всем привет! Надеюсь, мой пост будет полезен всем тем, кто хочет помочь своим детям в изучении английского языка, а также тем, кто думает, что изучение иностранного - это нудное и неинтересное занятие :) Пост большой, с множеством картинок, поэтому под кат.

Ангел вернувшийся на небеса (крещеная Ал
14 лет 8 месяцев
мамина радость
13 лет 6 месяцев