Очень хотели с мужем мальчика, точнее нам был не столько важно кто, лишь бы здоровенький, но лучше чтобы первый мальчик.
И вот наконец- нам сказали, что будет мальчик!:)
Но вот парадокс для девочки у нас есть аж 3 варианта, а для мальчика...
Подскажите, какое имя на Ваш взгляд лучше подходит под отчество?
