Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Фамилия обязывает..

Арсений Кириллович Вронский. Арсений - очень благородное имя (Арсен, Арсюша, Сеня...Я бы не сокращала такое прекрасное имя). Алексей и Арсений))

Леонид Кириллович Вронский. Леша и Лёня, Алексей и Леонид.

Илья Кириллович Вронский

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Помню с первым Арсений рассматривали,но у меня оно почему-то в голове сразу звучит как "АрсЭн")))) на кавказский мотив)))

0
07.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я от Арсения по этой же причине отказалась))

0
07.02.2014

Это у нас уже фобии развиваются, сами понимаете, почему))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Конечно)) понаехали!))

0
07.02.2014

Ойёёёё... На больной мозоль ногой)))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не хАтел мамой клянусь!)))

0
07.02.2014

Ццц.. ХАрАшЁ. пАрАехалЫ)))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ахахаа)) у меня муж офигенно парадирует их,если не видеть,а только слышать то можно подумать что он один из них))

0
07.02.2014
Москва

Михаил Вронский

Павел Вронский

Евгений Вронский

Николай Вронский

Леонид Вронский

вообщем, всякая такая классика

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну да,в нашем случае только классика))

0
06.02.2014
Москва

ну почему же, с такой фамилией многое можно

Густав Вронский

Адам Вронский с ударением на первую "А"

вообщем, что-то такое, подчёркивающее польский тип фамилии

Болеслав Вронский

Станислав Вронский

Фридерик Вронский

Ксаверий Вронский

Антоний Вронский

Филипп Вронский

Августин Вронский

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нее,боже упаси,мы только за классику)) недавно с девушкой познакомилась и узнала как ее сына зовут:Добрыня! Я подумала "бедный мальчик"....

0
06.02.2014
Хайфа

за Михаила Вронского! очень красиво!

0
06.02.2014
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

А старший случайно получился полной тёзкой Вронского из "Анны Карениной" или всё-таки умысел был? ))))))))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У него дед Вронский Алексей Кириллович,папу(мужа моего) Вронский Кирилл Алексеевич зовут,ну а как еще назвать сына как не Алексей?)) умысла не было,я с детства обожаю это имя,ну а тут такое сочетание,грех не назвать,а дед до сих пор слезу роняет,что внука так же зовут))

0
07.02.2014
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Главное - что всем угодили, все довольны )))).  Алексей - хорошее имя, у меня мужа так зовут ))))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Андрей хорошо мне кажется. Константин, Вячеслав.

А еще предложу свое любимейшее имя- но вы можете сказать свое фи, здесь от восприятия зависит: Герман. Понятно, имя не русское, но мне кажется Герман Вронский очень благородно звучит.

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Фи я не скажу,ничего такое,интересное очень,но никто кроме меня его не поддержит))

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чехов

 Мы никак не можем с мужским именем определиться. С женским определились. Сегодня кстати на узи идем)!!!

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня скажут кто будет?! Напишите когда узнаете?!)))

0
07.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Николай? 

Михаила тоже поддерживаю!

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня отца звали Михаил,из-за этого не назову,плохо кончил(( пьянство погубило.

0
06.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Сочувствую.

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ничего,все нормально.

0
06.02.2014
Москва

Пётр Вронский тоже ничего

и ещё мне нравится Василий Вронский, чтобы звали как Ланового.

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Петя и Вася у меня исключительно ассоциируются с деревней))

0
06.02.2014
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

А мне кажется интересно будут звучать недлинные имена - Олег, Антон, Виктор, Андрей...

Олег Кириллович Вронский

Антон Кириллович Вронский

Виктор Кириллович Вронский

Андрей Кириллович Вронский

И с именем брата неплохо:

Олежа и Алёша, Тоша и Лёша, Витюша и Алёша, Андрюша и Алёша...

0
07.02.2014
Хайфа

Константин Кириллович Вронский

Фёдор Кириллович Вронский

Всеволод Кириллович Вронский

Григорий Кириллович Вронский

Ермолай Кириллович Вронский

Максимилиан Кириллович Вронский

Родион Кириллович Вронский

Феликс Кириллович Вронский

0
06.02.2014
планирую беременность Ивантеевка

Вронский Артемий Кириллович))) Или Артем.....   Владислав Кириллович.... big_smiles_150.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Александр, Константин,Андрей. Мне кажется, вот эти три имени прям вливаются в отчество и фамилию.

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сергей, Александр, Михаил

0
07.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Владислав,Валентин,Вадим,Олег

0
07.02.2014
Имя для сына!!! Имя мальчику.

Похожие записи