Первенца назвали Алексеем,даже не сомневались с именем,получился: Вронский Алексей Кириллович,деда точно так же зовут и отчество такое же)) сейчас у меня 6 недель и я задумалась,а вдруг снова мальчик и как же теперь его называть?! Как думаете какие имена будут хорошо сочетаться с нашей фамилией и отчеством? Владимир не плохо,но мне это имя не очень. А как еще назвать,учитывая Ф.О. понятия не имею 
Фамилия обязывает..
Арсений Кириллович Вронский. Арсений - очень благородное имя (Арсен, Арсюша, Сеня...Я бы не сокращала такое прекрасное имя). Алексей и Арсений))
Леонид Кириллович Вронский. Леша и Лёня, Алексей и Леонид.
Илья Кириллович Вронский
Помню с первым Арсений рассматривали,но у меня оно почему-то в голове сразу звучит как "АрсЭн")))) на кавказский мотив)))
я от Арсения по этой же причине отказалась))
Конечно)) понаехали!))
Не хАтел мамой клянусь!)))
Михаил Вронский
Павел Вронский
Евгений Вронский
Николай Вронский
Леонид Вронский
вообщем, всякая такая классика
Ну да,в нашем случае только классика))
ну почему же, с такой фамилией многое можно
Густав Вронский
Адам Вронский с ударением на первую "А"
вообщем, что-то такое, подчёркивающее польский тип фамилии
Болеслав Вронский
Станислав Вронский
Фридерик Вронский
Ксаверий Вронский
Антоний Вронский
Филипп Вронский
Августин Вронский
Нее,боже упаси,мы только за классику)) недавно с девушкой познакомилась и узнала как ее сына зовут:Добрыня! Я подумала "бедный мальчик"....
А старший случайно получился полной тёзкой Вронского из "Анны Карениной" или всё-таки умысел был? ))))))))
У него дед Вронский Алексей Кириллович,папу(мужа моего) Вронский Кирилл Алексеевич зовут,ну а как еще назвать сына как не Алексей?)) умысла не было,я с детства обожаю это имя,ну а тут такое сочетание,грех не назвать,а дед до сих пор слезу роняет,что внука так же зовут))
Главное - что всем угодили, все довольны )))). Алексей - хорошее имя, у меня мужа так зовут ))))
Андрей хорошо мне кажется. Константин, Вячеслав.
А еще предложу свое любимейшее имя- но вы можете сказать свое фи, здесь от восприятия зависит: Герман. Понятно, имя не русское, но мне кажется Герман Вронский очень благородно звучит.
Фи я не скажу,ничего такое,интересное очень,но никто кроме меня его не поддержит))
Мы никак не можем с мужским именем определиться. С женским определились. Сегодня кстати на узи идем)!!!
Сегодня скажут кто будет?! Напишите когда узнаете?!)))
Николай?
Михаила тоже поддерживаю!
У меня отца звали Михаил,из-за этого не назову,плохо кончил(( пьянство погубило.
Пётр Вронский тоже ничего
и ещё мне нравится Василий Вронский, чтобы звали как Ланового.
Петя и Вася у меня исключительно ассоциируются с деревней))
А мне кажется интересно будут звучать недлинные имена - Олег, Антон, Виктор, Андрей...
Олег Кириллович Вронский
Антон Кириллович Вронский
Виктор Кириллович Вронский
Андрей Кириллович Вронский
И с именем брата неплохо:
Олежа и Алёша, Тоша и Лёша, Витюша и Алёша, Андрюша и Алёша...
Константин Кириллович Вронский
Фёдор Кириллович Вронский
Всеволод Кириллович Вронский
Григорий Кириллович Вронский
Ермолай Кириллович Вронский
Максимилиан Кириллович Вронский
Родион Кириллович Вронский
Феликс Кириллович Вронский
Вронский Артемий Кириллович))) Или Артем..... Владислав Кириллович.... 
Александр, Константин,Андрей. Мне кажется, вот эти три имени прям вливаются в отчество и фамилию.