Войти

Девчулькино имя

Не советую называть девочку именем, созвучным фамилии - будут казусы и курьёзы. Это совет исходя из моего опыта работы в школе.

Была у меня ученица Диана Алисова, которую добрая половина школы называла Алисой Диановой)) А то будут путать Арину/ Дарину  Каринкину с Кариной Аринкиной/Даринкиной...

Я за Ксюшу!

0
13.02.2014
Ирина
Алисонька, 12 лет 4 месяца Москва

Я за Ксюшу. Дарина и Арина как-то в рифму с отчеством и фамилией, мне это не очень нравится. С отчеством хорошо будет звучать имя Кира, но с фамилией не вяжется. 

0
13.02.2014
Агнешка
Москва

конечно, Дарина, она к Владимировне подходит, да-да

0
13.02.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Прям как я - Ксения Владимировна)))

0
14.02.2014

Ксения)))

0
13.02.2014
Касенька
Ксенька, 11 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо всем

0
14.02.2014
Девочки, помогите выбрать имя!!! Выбрали имя, но...

Похожие записи