Войти

Девчулькино имя

Не советую называть девочку именем, созвучным фамилии - будут казусы и курьёзы. Это совет исходя из моего опыта работы в школе.

Была у меня ученица Диана Алисова, которую добрая половина школы называла Алисой Диановой)) А то будут путать Арину/ Дарину  Каринкину с Кариной Аринкиной/Даринкиной...

Я за Ксюшу!

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я за Ксюшу. Дарина и Арина как-то в рифму с отчеством и фамилией, мне это не очень нравится. С отчеством хорошо будет звучать имя Кира, но с фамилией не вяжется. 

0
13.02.2014
Москва

конечно, Дарина, она к Владимировне подходит, да-да

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Прям как я - Ксения Владимировна)))

0
14.02.2014

Ксения)))

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Спасибо всем

0
14.02.2014
Девочки, помогите выбрать имя!!! Выбрали имя, но...

Похожие записи