Помогите пожалуйста с выбором имени для девочки
Москва
Не советую называть девочку именем, созвучным фамилии - будут казусы и курьёзы. Это совет исходя из моего опыта работы в школе.
Была у меня ученица Диана Алисова, которую добрая половина школы называла Алисой Диановой)) А то будут путать Арину/ Дарину Каринкину с Кариной Аринкиной/Даринкиной...
Я за Ксюшу!
0
13.02.2014
Ответить
Я за Ксюшу. Дарина и Арина как-то в рифму с отчеством и фамилией, мне это не очень нравится. С отчеством хорошо будет звучать имя Кира, но с фамилией не вяжется.
0
13.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: