Войти

Вероника, Кристина, Яна или Арина? Какие они по характеру?

Наиболее органичен вариант Яна Вячеславовна. Звучит сильно, могуче, величаво и в тоже время легко, радостно. Имена Вячеслав и Яна встречаются в западнославянских странах, поэтому они как бы "одного поля ягоды".

Могу предложить Анну. Тоже красиво.

0
24.02.2014
Svetlana
Любимый сыночек Андрюшка, 14 лет 6 месяцевЛюбимая доченька Ника, 12 лет 2 месяцаЛюбимая доченька Алла, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, Яна - это было первое имя, которое нам еще очень давно понравилось. Но я начиталась, что Яны все капризные и стервозные. Понимаю, что все люди разные, но я почему-то склонна связывать характер с именем. Поэтому хочется выбрать такое имя, которое с большей вероятностью определит счастливую судьбу малышки. Вот теперь и мучаюсь.

0
24.02.2014

Нашу судьбу определяем только мы сами. 

0
24.02.2014
Natka
Есения, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 12 лет 2 месяца Иркутск

Я наоборот не верю в эти описания! Пару раз читала и поняла, что под любое описание можно человека с другим именем подогнать;))  Дело конечно Ваше, но я бы не отказывалась от имени из-за описания. 

Плюсуюсь за Яну Вячеславовну!!!

PS: кстати совсем недавно темка про Вячеславовну была, посмотрите ниже...

0
24.02.2014
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва

У меня дочка Вероника-артистичная, умненькая и послушная девчушка, имя обожаю,  но с Вашим отчеством я бы предложила Яну! Насчет характеристик-действительно многое зависит от воспитания и окружающей среды, знаю несколько Яночек, все очень разные! 

0
25.02.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Можно вклинюсь в беседу?  А какими ласковыми именами Вы называете свою Веронику? Очень интересно, т.к. мы это имя тоже рассматриваем в куче других перспективных...

0
26.02.2014
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва

Веронюся, Вероня, Нюся, Никуля, Вероничка)

0
27.02.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

У нас дочка Яна, по описанию пишут,что капризные,но я б так не сказала, конечно есть капризы, но и у других детей с другими ьименами они есть в каждый период возраста, очень нравится темперамент дочи, часто в ее характере встречаются лидерские качества. Я ЗА Яну Вячеславовну! У нас Яна Владимировна

0
24.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

из Ваших - Яна Вячеславовна. Кристина и Арина нормально звучат, а вот Вероника как-то у меня язык заплёлся)

подружка Анастасия Вячеславовна. И хоть я не люблю это имя, но звучит здорово

0
24.02.2014
ksufox
Пермь

у меня у мужа дочь Аришкин!))характер тот еще))боевая такая))но при этом очень искренна всегда!любим внимание привлекать к себе всеми способами)

0
15.03.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск

Я за Аришку) У меня племянница Арина. Боевая, своенравная девчонка, учится хорошо, сильный характер.
0
25.02.2014
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

Я за Арину!У нас описание-характеристика к детям подходят.Как и написанно-Арина спокойный ребенок))

0
24.02.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

если бы меня звали по другому то дочу бы КРИСТИНКОЙ НАЗВАЛА big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

Я сама Кристина Вячеславовна))) Вчера подруга родила дочку,тоже Кристей назвала.

0
27.02.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Я - Яна) Описание имени полностью совпадает с моей сущностью))
0
26.02.2014
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
Я за Яну. у нас Яна Станиславовна. не скажу что тихая и послуше
0
26.02.2014
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я за Яну, самое редкое из ваших, и с длинным отчеством звучит хорошо.

0
24.02.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мне нравится Арина Вячеславовна.

0
24.02.2014
Ася
Хайфа

Ульяна, Ольга, Сияна, Ясна

0
24.02.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Яна

0
25.02.2014
Какое красивее? Жду моего Лисёнка..=)

Похожие записи