Войти

Помогите с выбором имени!!!

*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

а фамилия какая ? чаще будут с фамилией просто называть
0
07.03.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

можно Денис
0
07.03.2014
Оксана
Ярослав, 11 лет 11 месяцевМирослава, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Фамилия немецкая, она ко всем именам подходит!)

0
08.03.2014
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва

Богдан и Глеб очень подходят, на мой взгляд!) Мирон не нравится само имя.

0
07.03.2014
Оксана
Ярослав, 11 лет 11 месяцевМирослава, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Богдан муж категорически против, а Глеб еще не обсуждали!)спасибо)
0
08.03.2014
Ася
Хайфа
мне только Нежа нравится. а помнишь, на ББ кто-то назвал Анежа и мы удивлялись, что это за имя, типа от Агнессы? а я думаю, может, это Онежа на самом деле славянская? есть такое? на слух как А , вот и записали Анежа...
0
07.03.2014
Агнешка
Москва

да многие

Яромир Вячеславич

Чеслав Вячеславич

Борис Вячеславич

Игорь Вячеславич

Глеб Вячеславич

Олег Вячеславич

Светозар Вячеславич

0
07.03.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

имя должно быть короткое и не заумное, т.к. отчество сложное
0
10.03.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь
Роман. у меня племяш Роман Вячеславович. мне очень нравится сочетание
0
08.03.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 6 месяцев Минск

Борис Вячеславович-круто...


0
07.03.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Роман Вячеславович

0
07.03.2014
дубль 2 Имя для первенца.

Похожие записи