Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Помогите с выбором имени!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

а фамилия какая ? чаще будут с фамилией просто называть
0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

можно Денис
0
07.03.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Фамилия немецкая, она ко всем именам подходит!)

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Богдан и Глеб очень подходят, на мой взгляд!) Мирон не нравится само имя.

0
07.03.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Богдан муж категорически против, а Глеб еще не обсуждали!)спасибо)
0
08.03.2014
Хайфа
мне только Нежа нравится. а помнишь, на ББ кто-то назвал Анежа и мы удивлялись, что это за имя, типа от Агнессы? а я думаю, может, это Онежа на самом деле славянская? есть такое? на слух как А , вот и записали Анежа...
0
07.03.2014
Москва

да многие

Яромир Вячеславич

Чеслав Вячеславич

Борис Вячеславич

Игорь Вячеславич

Глеб Вячеславич

Олег Вячеславич

Светозар Вячеславич

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

имя должно быть короткое и не заумное, т.к. отчество сложное
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь
Роман. у меня племяш Роман Вячеславович. мне очень нравится сочетание
0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Борис Вячеславович-круто...


0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Роман Вячеславович

0
07.03.2014
дубль 2 Имя для первенца.

Похожие записи