Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Ярославль

Выбор имени! Девочки, подскажите!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Нарва

У меня Андрей Евгеньевич 🥰.

Не называйте Андреем😅 - добрый Но очень трудный характер, может потому что козерог 🤔... Лучше не рисковать 🤗

0
03.03.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Лена, у нас старший- Алексей Евгеньевич) тоже самое- добрый, но трудный😁

0
04.03.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Нарва

Алена, значит все дело в Евгеньевичах😆😉

0
05.03.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Лена, похоже, что да))) муж то такой же)

0
05.03.2024
Ижевск

Мы только на 38 недели определились 😂 нам помогло приложение с именами, мы оставили те, что нам вдвоем подходило, потом уже методом исчисления) кстати, а вы не собираетесь на Праздник материнства 16 марта? Там будут интересные лекции и море подарков🙌🏻😊

0
29.02.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Тина, даже не слышала о таком празднике)))

0
29.02.2024
Ижевск

Алена,

Вот их сообщество: https://vk.com/materinstvorus

0
01.03.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Алексей, Анна и Леонид

Алексей, Анна и Иван

Алексей, Анна и Руслан

Алексей, Анна и Анатолий

Алексей, Анна и Антон

Алексей, Анна и Артем

Алексей, Анна и Степан

0
27.02.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Антон - Антошка

Кирилл - Кирюшка

Степан - Степашка

Михаил - Мишка

Павел - Павлушка

Евгений - Женька

Олег - Олежка

Илья - Илюшка

0
27.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Миша или Стёпа.

Я у сына спрашивала, какие ему нравятся имена. Сказал, что если бы его звали не Стёпой, он бы хотел, чтобы звали Андреем )

Вообще Андрей вам хорошо подходит, все на А будут. Но раз муж против...

0
04.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

эх жаль((

читала и прямо откликалось: у нас семья была Я-Анна, бм-Алексей и сын у нас Андрей. Как сын говорит: три А.

Кстати наш Андрей рожден в год дракона).

А у мужа какие предложения?

0
26.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Андреа это Западное и только Западное имя его у нас нет и не будет не сходите сума вашь муж прав !!! Агния (Агнешка Агнешичка Аганек )

0
28.02.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Success Miraculous, они мальчика ждут

0
29.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Александр - очень красивое имя. И с именами ваших деток сочетается

0
26.02.2024
Мама двоих (3 года, 15 лет) Казань

Александр классно бы подошло имя) ласково можно по разному например Алекс 👍

0
26.02.2024
Ясногорск

В вашу компанию мне кажется хорошо вписались бы Михаил, Максим, Павел.

0
07.03.2024
Набережные Челны

А отчество то какое?

0
26.02.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Мария М, Евгеньевич)

0
29.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Мне в голову только одно имя пришло Анатолий),

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Алексей, Анна, Павел

0
26.02.2024
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Артемий, Тёмка.

0
26.02.2024

Александр, Антон, Анатолий

0
26.02.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Александр, Артем, Антон

0
26.02.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Александр,Антон(сейчас редкое имя).

0
26.02.2024
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Артём☺️

0
26.02.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Арсений на ум пришел)

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Артем)

0
26.02.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Арсений

0
26.02.2024
Москва

Антон❤️

0
26.02.2024
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Сергей

0
27.02.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Аким

0
26.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Пётр

0
26.02.2024
Имя для девочки Ярославовны Имя для дочки🤔❓

Похожие записи