Добрый день!!!)) Девочки, на 27 недели беременности, ждем мальчика, а с именем так и не определились((. Может у кого папу тоже звать Рустам? Помогите с выбором имени))))))).
Смотря какое имя вам надо... Рустам же не русское, а мусульманское персидского прохождения (от имени древнего мифического героя персидского эпоса Рустама или по древнеперсидский Raudas-taxma, что буквально в переводе означает мощнотелый, или богатырь, сильный)
0
01.04.2014
Ответить
Богтан,Тигран ,Артур,Данил, Кирилл - мои самые любимые мужские имена)И думаю с отчеством Рустамович звучали бы хорошо)
0
31.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: