Войти

мы с мужем не можем выбрать имя((

Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Мы обоим сыновьям имена придумали после их рождения. Пока была Б спорили и не могли определиться, когда родился старший решили что он похож на Андрея (это имя мы даже не рассматривали). А маленького назвали через 10 дней после родов. Не могли решить на кого он похож. А вдруг и вы после родов другое имя придумаете.

0
31.03.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Да думаю так оно и будет)))

0
31.03.2014
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне из предложенных больше нравится сочетание имя+отчество Игорь Павлович. Павел Павлович тоже ничего, но чуть тяжелова-то и будут сокращать до Пал Палыча.

Я младшего сына тоже хотела назвать именем мужа, не в честь его, просто имя нравится, но муж категорически отказался, даже когда предлагала чуть изменить имя.

0
31.03.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже очень сочетание Игорь Павлович нравится,но такая ситуация у меня так звали дядю и он погиб в 33 года,и муж говорит сто вдруг у ребенка такая же судьба будет ,хотя мы же просто имя выбираем а не в честь кого то называем((((

0
31.03.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
Владислав мое любимое имя,когда в первый раз была беременной думала обязательно так назову,но родилась дочка и я ее Влада назвала. И к отчеству вашему оно очень подойдет.
0
02.04.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот я о том же ,имя замечательное-и очень красиво звучать будет)))Эхуд чувствую придется вести оборону до конца!!)

0
02.04.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск

Павел - мое самое любимое имя (т.к. так зовут сына), но сочетание Пал Палыч не приветствую) Владислав Павлович - отлично)
0
01.04.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо))) хоть кто-то за меня))

0
01.04.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
Отчество мягкое — Павлович. Правильнее будет подобрать для мальчика более твердое имя (из ваших вариантов — Богдан, Руслан, Игорь), мне ближе Игорь.
0
08.04.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

а я за Пал Палыча. Я не против таких сочетаний. Но данное одно из немногих, которое красиво звучит.
0
31.03.2014
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Руслан Павлович, хорошо звучит :)

0
28.04.2014
Я за Вадима!....по-моему,Владислав Павлович...не звучит...
0
03.04.2014
Шуршелла
Москва
Владислав Павлович звучит, и имя само очень хорошее
0
01.04.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Знаю одного Игоря Павловича, очень приятный и воспитанный дядька!

0
01.04.2014
Агнешка
Москва
мне нравится

Богдан Павлович

на втором месте Владислав Павлович
0
31.03.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Как по мне выбранные имена к отчеству не подходят. Может  Александр, Андрей, Алексей???

0
31.03.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
ребенка увидите и поймете, кто у вас родился.
0
31.03.2014
Арсений Павлович, Аркадий Павлович
0
31.03.2014
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне очень нравятся имена Богдан и Вадим

0
31.03.2014
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
За Вадима!
0
01.04.2014
Накидайте имен)))))) С мужем спор насчет мужского имени.

Похожие записи