Войти

Девочки, как лучше звучит?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск

У нас тоже будет Константиновна))) тоже думаем, пока ничего в голову не идет)))

0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кстово

Отчество длинное, имя наверно покороче нужно выбрать, а то сложно произносить будет)))а на чем остановиться вообще не знаю...перебираю все имена, характеристики читаю, ну нет у меня любимого имени(((некоторые сразу знают как ребенка назовут, я же наверно в последний момент только определюсь)))
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск

Сынишку из-за длинного отчества назвали коротким именем -Лев)))) а вот с женским проблема, ни одно имя мне не нравится))))))) у меня сейчас 24 недели, так что есть еще время подумать)))))

У нас школьного директора звали Маргарита Константиновна. Имя совсем не короткое)))) так что можно и длинное придумать, главное чтобы звучало хорошо)))

0
24.04.2014
Москва
Нелли Константиновна

Лев и Нелли
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск

Нее, Нелли тож не катит))))))))))) 

0
24.04.2014
Москва
в соседней темке писала:

актриса Нина Добрев, настоящее имя Николина Константиновна Добрева
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск

Необычное имя такое )))) наверно ждали мальчика и хотели назвать его Николаем)) а родилась Николина)))

0
24.04.2014
Москва
нет, конечно, это нередкое имя в Болгарии
как у нас Александра, Евгения
обычное парное имя


0
24.04.2014
Москва
лучше будет Ирина Константиновна

как-то к Константиновне просторечная форма не очень
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск

Да, Ирина не плохо звучит))

0
24.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я вот Марина Константиновна, вроде нормально звучит )) Так что Арина или Мария тоже подойдет ) Арина мне больше нравится )

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня племяшка Анна Конст-на, называли по принципу раз отчество длинное надо имя покороче, хотели Кристиной, так она теперь говорит надо было Кристиной называть, красивое имя.

0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ольга константиновна хорошо звучит. простое и сейчас не плпулярное, а так красиво оля,олюша,оленька. АНна тоже красиво

0
24.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут
из ваших я за Анну, а у нас Ника Константиновна
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мне больше понравились имена с "р".....голосовала за Арину

0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Все три имени очень красивы, сложный выбор. Проголосовала за Арину.

0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Надежда Константиновна нравится)

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Марья Константиновна мне больше нра)))

0
24.04.2014
Ника, Лика. Риана?

Похожие записи