Есть 2 имени. По звучанию очень похожи и разные одновременно. Нравятся оба) И стало интересно, а как со стороны? Какое на ваш взгляд звучит лучше?
И да- имена не стандартные, поэтому если для вас неприемлемы странные/необычные/вычурные/редкие имена просто пройдите, не обращая внимание на этот пост))
Причем коротко называть буду одинаково - Мир, Мирик, Мирэк.
Если вдруг кому то интересно отчество, я к нему не привязываюсь, но все таки - Алексеевич. Фамилия русская, с такими именами звучит хорошо)
