Войти

Помогите с выбором)))

Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
Я за Артема, от Олега отчество женское веселое получается ;)
0
31.05.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Кому что))))
0
31.05.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва
Артёмов очень много, я за Олега, сейчас редкое имя
0
30.05.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев

у нас и Артемов не так уж много)

0
30.05.2015
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы
У меня муж Олег, прекрасный человек.
0
02.06.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Олег очень сложное имя!
0
30.05.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Почему?)
0
31.05.2015
Lubcha
Самара
Олег редкое красивое имя. Артемов очень много.
0
31.05.2015
Просто интересно как звучит со стороны Хэлп))

Похожие записи