Войти

Хэлп))

Не голосовала, ни одно не нравится. Платон и Лука не нравятся, ассоциируются с дедульками. У малого в классе был Лука, все его дразнили Луковицей((( Милан уже затяганное, да и мне оно слишком метросексуально звучит. Я бы рассмотрела Виктор, Иван, Артем, Арсен.
0
31.05.2015
Рыська
Тимур, 11 лет 8 месяцев Москва
"Вышла на детскую площадку...у одной Дормидонт ...у другой Вольдемар...одна я , как дура, с Сережкой. " .... Пожалейте уже своих детей..
0
02.06.2015
Агнешка
Москва
Лука Никитич или можно Лукьян Никитич
Платон Никитич
и на третьем месте для меня Милан Никитич
0
01.06.2015
Рута
Львов
По-моему, для мальчика дискомфортно быть Миланом среди девочек Милан, а их сейчас много. Платон просто не нравится. Поэтому голосую за Луку. И почему Никитович? Никитич. 
0
31.05.2015
Lad
Москва

отчество правильней писать Никитич

0
05.06.2015
Более менее Платон Никитич. Но не Никитович, конечно
0
31.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Лучше более мужественные имена, фамилия и отчество достаточно мягкие и спокойные...
0
31.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Ох как то все, прям никак.
0
31.05.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Лука Никитич
0
31.05.2015
Помогите с выбором))) Сестренка для Мирославы

Похожие записи