Ну и для мальчика , пожалуйста))
Киев
Не голосовала, ни одно не нравится. Платон и Лука не нравятся, ассоциируются с дедульками. У малого в классе был Лука, все его дразнили Луковицей(((
Милан уже затяганное, да и мне оно слишком метросексуально звучит.
Я бы рассмотрела Виктор, Иван, Артем, Арсен.
0
31.05.2015
Ответить
"Вышла на детскую площадку...у одной Дормидонт ...у другой Вольдемар...одна я , как дура, с Сережкой. " .... Пожалейте уже своих детей..
0
02.06.2015
Ответить
Москва
Лука Никитич или можно Лукьян Никитич
Платон Никитич
и на третьем месте для меня Милан Никитич
Платон Никитич
и на третьем месте для меня Милан Никитич
0
01.06.2015
Ответить
Львов
По-моему, для мальчика дискомфортно быть Миланом среди девочек Милан, а их сейчас много. Платон просто не нравится. Поэтому голосую за Луку. И почему Никитович? Никитич.
0
31.05.2015
Ответить
Новосибирск
Лучше более мужественные имена, фамилия и отчество достаточно мягкие и спокойные...
0
31.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: