Сегодня продолжаю лазать в просторах интернета, в поисках имени)))
И вот что нашла еще.
Сегодня продолжаю лазать в просторах интернета, в поисках имени)))
И вот что нашла еще.
Все звучит как то по Цыгански((( И вообще я очень много встречала собак в Новгороде, особенно болонок и пуделей, по имени Мия. 
Ну благо мы не в Новгороде. Не разу не встречала собак с именем Мия))))
Мне нравятся — Мия и Микаэлла , но не будут ли какой- нибудь Эллой сокращать Микаэллу ? Мия прямо нежное , приятное .
Да тоже к Мие склоняюсь. Вот не знаю, либо Мика либо Элла наверно будет