Войти

Как звучит лучше?

Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

Вы уж простите если что)Вы сами-то язык не сломаете? angel.gif

0
26.04.2014
Donati
Москва

Ахах не знаю. 

0
26.04.2014
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

ну в любом случае,как душе угодно)Желаю,чтобы пришли к наилучшему варианту)

0
26.04.2014
Donati
Москва

 Да, еще 3 месяца думаю при думается что нибудь)))

0
26.04.2014
Маруся
Богдана, 14 лет 4 месяца Великий Новгород

Все звучит как то по Цыгански((( И вообще я очень много встречала собак в Новгороде, особенно болонок и пуделей, по имени Мия. dont_know.gif

0
26.04.2014
Donati
Москва

Ну благо мы не в Новгороде.  Не разу не встречала собак с именем Мия)))) 

0
26.04.2014
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне нравятся — Мия и Микаэлла , но не будут ли какой- нибудь Эллой сокращать Микаэллу ? Мия прямо нежное , приятное . 

0
26.04.2014
Donati
Москва

Да тоже к Мие склоняюсь. Вот не знаю, либо Мика либо Элла наверно будет

0
26.04.2014
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мне нравится Микаэла, только с одной Л.
0
26.04.2014
Donati
Москва

Ну да, не принципиально две или одна) 

0
26.04.2014
Называть или не называть... Ника или Ясна??

Похожие записи