Всем доброго времени суток, девочки. Помогите, пожалуйста, определиться с именем для моей малышки. Отчество достаточно сложное- Руслановна. Родится должна в июле. Я склоняюсь к имени Александра. Может быть Вы мне еще, дорогие, что- то посоветуете. Заранее спасибо за ответы.
P.s Старшую дочь зовут Анна.