Войти

Голосовалка

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Все слишком вычурные и не звучные. А ребенку с именем жить...

0
09.05.2014
Агнешка
Москва
так живут люди с такими именами, мучаются по-вашему? ))
0
10.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Думаю, не рады.  Просто сменить имя психологически сложно взрослому человеку.

0
10.05.2014
Агнешка
Москва
А так бы они все желали стать Настями super_smilies007.gif
0
10.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

При выборе имени нужно ориентироваться больше на фамилию и отчество, а не на распространенность имени. Да, более редкме имена хорошо. Но в разумных пределах.

0
10.05.2014
Агнешка
Москва
т.е. имена из этого списка уже за гранью разумных пределов?
0
10.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Именно. Удовлетворение потребности родителей выпендриться..

Причем у родителей имена обычно нормальные.

0
10.05.2014
Агнешка
Москва
У меня вот ненормальное, Агнешка, а вот поди ж ты, туда же ))
0
10.05.2014
Ася
Хайфа
а я Диана и очень рада,что моя мама выпендрилась в свое время) 
0
10.05.2014
Ася
Хайфа
Евфимиану забыли. тоже мой вариантик.  big_smiles_165.gif
0
07.05.2014
Агнешка
Москва
да, это имя просто фимиам ))
0
07.05.2014
Ася
Хайфа
вижу, в данном опросе все имена на е. но все же, вам Емилиана нравится больше, чем Эмилиана? вот Эмилий как-то много, не особо интересно так называть теперь. вкушаю Эмилиану, но не слишком ли как каша во рту получается? Эмиляна при быстром произношении. хотя, если помните, Миляна недавно входила в тройку моих любимых имен, пока на ее место не встала Эмилия. вот теперь Эмилианка вроде прикольное и изысканное, и редкое, и Мия, и Милянка, и Лянка, — всё в одном флаконе.  super_smilies094.gif
0
07.05.2014
Агнешка
Москва
мне на Е больше нравится, как-то теплее
0
07.05.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Емельяна (с мягким знаком) на мой взгляд лучше произносится (чем Емелияна) idea.gif

0
07.05.2014
Агнешка
Москва
я такого варианта не встречала
как и ЕмЕлияна
ЕмИлияна называют в Болгарии
а через Е и мягкий знак — это в России, Украине мужской аналог (Емеля), с женским сложно как-то 
Хотя по логике, почему бы ему и не быть
0
07.05.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Ой, я вторую Е случайно написала hypno.gif второй раз за сегодня туплю уже...
Хотела только про мягкий знак написать)))))))
я тоже такое варианта не встречала)))), но чисто на свой слух просто Емильяна звучит легче как-то, чем Емилияна...))))
0
07.05.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Ефимия, мне очень нравится))

А у меня есть знакомая Евангелина, моя ровесница, которая не разрешает никому сокращать свое имя))

0
08.05.2014
Ася
Хайфа
подборочка любимых имен просто) проголосовала за все, кроме Евстолии и Евдокии. остальными бы назвала с удовольствием))
0
07.05.2014

ни за одно бы не проголосовала

0
07.05.2014
Агнешка
Москва

даже за меньшее из зол не хотите попробовать проголосовать?

0
07.05.2014

Емилияна — это более менее звучит и то совсем уж вычурно

0
07.05.2014
евлалия-оочень нежное и красивое имя, знала женщину с таким именем))
0
07.05.2014

все ужасные((

0
08.05.2014
Агнешка
Москва

все прекрасные, Вы перепутали.

0
10.05.2014

Евника)))

0
07.05.2014
Девчонки, у кого детки или друзяшки Ивановны или Ивановичи? Как красивее?

Похожие записи