Какое имя лучше? Можно выбрать и несколько.
Думаю, не рады. Просто сменить имя психологически сложно взрослому человеку.
0
10.05.2014
Ответить
При выборе имени нужно ориентироваться больше на фамилию и отчество, а не на распространенность имени. Да, более редкме имена хорошо. Но в разумных пределах.
0
10.05.2014
Ответить
Именно. Удовлетворение потребности родителей выпендриться..
Причем у родителей имена обычно нормальные.
0
10.05.2014
Ответить
Хайфа
вижу, в данном опросе все имена на е. но все же, вам Емилиана нравится больше, чем Эмилиана? вот Эмилий как-то много, не особо интересно так называть теперь. вкушаю Эмилиану, но не слишком ли как каша во рту получается? Эмиляна при быстром произношении. хотя, если помните, Миляна недавно входила в тройку моих любимых имен, пока на ее место не встала Эмилия. вот теперь Эмилианка вроде прикольное и изысканное, и редкое, и Мия, и Милянка, и Лянка, — всё в одном флаконе. 

0
07.05.2014
Ответить
Емельяна (с мягким знаком) на мой взгляд лучше произносится (чем Емелияна) 
0
07.05.2014
Ответить
Москва
я такого варианта не встречала
как и ЕмЕлияна
ЕмИлияна называют в Болгарии
а через Е и мягкий знак — это в России, Украине мужской аналог (Емеля), с женским сложно как-то
Хотя по логике, почему бы ему и не быть
0
07.05.2014
Ответить
Ой, я вторую Е случайно написала
второй раз за сегодня туплю уже...
Хотела только про мягкий знак написать)))))))
я тоже такое варианта не встречала)))), но чисто на свой слух просто Емильяна звучит легче как-то, чем Емилияна...))))
второй раз за сегодня туплю уже...Хотела только про мягкий знак написать)))))))
я тоже такое варианта не встречала)))), но чисто на свой слух просто Емильяна звучит легче как-то, чем Емилияна...))))
0
07.05.2014
Ответить
Ефимия, мне очень нравится))
А у меня есть знакомая Евангелина, моя ровесница, которая не разрешает никому сокращать свое имя))
0
08.05.2014
Ответить
Хайфа
подборочка любимых имен просто) проголосовала за все, кроме Евстолии и Евдокии. остальными бы назвала с удовольствием))
0
07.05.2014
Ответить
евлалия-оочень нежное и красивое имя, знала женщину с таким именем))
0
07.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

