Первый сынок Егор, вот если второй тоже сынок - имя есть)))..а вот для доченьки..нравится Алиса...но еще какие подскажите варианты?
Имя для доченьки с отчеством Дмитриевна?!
алиса дмитриевна не очень, алисия дмитриевна уже лучше
а Алисия — это по-русски? думаю что врят ли!
я Елена, а доча Алена...надо подумать....
мне нравятся забытые сейчас Антонина, Раиса -Тонечка, Раечка так нежно) еще Эмилия очень красиво)
Алис очень много сейчас называют, а я люблюб свое имя оно ко всем отчествам подходят ОЛЬГА) олечка, олюня))))
Мне очень нравится Ирина Дмитриевна :) Тем более, Иришек так мало сейчас, а имя отличное :)
Мария Дмитриевна, Вера Дмитриевна и Маргорита Дмитриевна как вам? какое красивее?
У сестры растет дочка Дарья Дмитриевна, помоему, хорошо звучит.
у моей сестренки на днях должна появиться Алиса Дмитриевна))
Я знаю двух сестричек Софью Дмитриевну и Кристину Дмитриевну :-)
У нас Варвара Дмитриевна, еще нравиться Ксеня, Наташа
Мы после долгих мучений тоже остановились пока на Алисе,очень нравится это имя
У нас будет Кристина Дмитриевна
