Привет всем! 
Вроде как определились с именем для дочки "Мирослава Вадимовна"! Подскажите, у кого есть дочечки Мирочки, или знакомые Мирославы какие они??? Очень хочеться побольше узнать! Как вам вообще сочетание?
Привет всем! 
Вроде как определились с именем для дочки "Мирослава Вадимовна"! Подскажите, у кого есть дочечки Мирочки, или знакомые Мирославы какие они??? Очень хочеться побольше узнать! Как вам вообще сочетание?
Дочка Мирославочка! Чем старше, тем больше нравиться имечко! Нас никто не путает, не переспрашивает, если и удивляются, то говорят какое красивое имя! И доча под стать — красатулька, умочка, очень позитивный и жизнерадостный ребенок. Не капризная, со всеми общается, улыбается. Называйте, не пожалеете! И сочетание хорошее!
У меня подруга Мира
Я в восторге от этого имени)) Она очень добрая, милая, очень хорошая мама и жена)
Сложное отчество, у нас такое же))) Мне очень нравится сочетание которое вы выбрали!
У меня у знакомой дочь Мирослава. Очень спокойный ребенок, даже когда ушки прокалывали ни разу ни пискнула.
у меня у родственников доченька Мирослава Вадимовна, очень спокойная девочка
У меня знакомая мира,очень красивая,умненькая,дружелюбная!