Войти

Имя "Мирослава"

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У меня младшая Мирослава:)) Очень веселая, активная, общительная, не капризная, хитрюга, но с характером! :))Сочетание у вас хорошее, мне нравится.
0
29.05.2014
Брянск

+1.
0
30.05.2014
Мама троих (19 лет, 25 лет, 13 лет) Иркутск

Дочка Мирославочка! Чем старше, тем больше нравиться имечко! Нас никто не путает, не переспрашивает, если и удивляются, то говорят какое красивое имя! И доча под стать — красатулька, умочка, очень позитивный и жизнерадостный ребенок. Не капризная, со всеми общается, улыбается. Называйте, не пожалеете! И сочетание хорошее!

0
31.05.2014
Иваново

а мне очень нравится и значение этого имени http://www.pregnancycalendar.ru/names/women/176 и как звучит.

0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
У меня есть далекая родственница Мирослава. Очень красивая, но такая стервочка))))) Колкая, заносчивая, напористая, свободолюбивая, конфликтная, поэтому с родителями не смогла ужиться. Сейчас имеет семьб и ребеночка, живет в далеко, поэтому не знаю какая сейчас она стала)))
0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У меня подруга Мира super_smilies094.gif Я в восторге от этого имени)) Она очень добрая, милая, очень хорошая мама и жена)

0
29.05.2014
Санкт-Петербург

У вас хорошо сочетается, Мирослав не знаю, но сейчас имя становится популярным, и Мирочка — очень красиво.
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сложное отчество, у нас такое же))) Мне очень нравится сочетание которое вы выбрали! 

0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 14 лет) Воркута

У меня у знакомой дочь Мирослава. Очень спокойный ребенок, даже когда ушки прокалывали ни разу ни пискнула.

0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
Как оказывается много Мирослав... тоже раздумываю на этим именем...
0
31.05.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

у меня у родственников доченька Мирослава Вадимовна, очень спокойная девочка

0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск
у меня несколько знакомых маленьких девочек Мирослав. Все лапочки и хорошие.
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Севастополь

У меня знакомая мира,очень красивая,умненькая,дружелюбная!

0
29.05.2014
Москва

Сочетание хорошее

0
29.05.2014
Помогите, посоветуйте. Всю голову уже сломала... Необычное имя для сыночка....

Похожие записи