Нравятся эти имена, но никак не выберем...

Голосовала за Ванюшку) Олег — имя прикольное, но как отчество...у меня над знакомой посмеиваются — ОлеговнА, Оленевна)))))))))Сжальтесь над внуками =)))))
07.06.2014
блин и вправду отчество ужасное..
08.06.2014
Артёмов и Ярославов — пруд пруди! Я за Ивана. Мы с мужем почти всю беременность хотели Иваном назвать, особенно нам нравилось ум. ласкат. Ваня, но за месяц до родов решили назвать Максимом по большей части из-за того, что он должен был родиться рыбкой по знаку зодиака. Короче покумекали и решили, что в результате получится очень пассивный человек, к тому же, в девичестве у меня фамилия была Максимова, вроде как и от меня что-то ему достанеться. Так и порешили.
01.06.2014
У нас растёт Иван. Имя не редкое, но у нас в ооочень большом дваре , мы одни с таким именем. И много уменьшительное ласкательных можно подобрать. Мы сразу солидарны с мужем были по поводу имени... Но решать конечно вам!
01.06.2014
Спасибо!
01.06.2014
А как вам имя Михаил? оно вроде и не редкое, но и не заезженное
01.06.2014
на уровне Ивана по распространённости
01.06.2014
я бы тоже Артёма отвергла из-за страшной популярности имени.Иванов чуть меньше, но всё равно много.Остальные три отличные имена. Я бы посмотрела по детёнышу, какое ему больше идёт.А так, я за Вячеслава, т.к. это имя сейчас наиболее редкое среди остальных.
01.06.2014
спасибо
01.06.2014
если можно, расскажите какое выбрали, когда зарегистрируете
01.06.2014
Артем и Иван слишком популярны, это тоже не есть хорошо, будто других имен нету. Придете на детскую площадку, а кругом Ваньки да Артемки laught2.gif Все остальные имена хорошие. Вячеслав и Ярослав нравиться. Олег действительно сложновато с отчеством. 
01.06.2014
Мы эти еле наскребли... никакие не нравятся...
01.06.2014
Икона маленькому Демьяну Семён