Войти
Мама мальчика (28 лет), жду мальчика, 31 неделя Лос-Анжелес

Имена тройняшкам

Хайфа
Есения, Веста и Ясон
Есения, Селена и Ясон/ Самсон
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Есения очень нравится, Самсон тоже недурно)

0
06.06.2014
Хайфа
тогда к Есении:
Есения, Ванесса и Самсон
Есения, Агнесса и Самсон
Есения, Ванесса и Агнесса, можно Мелисса, если по вкусу

0
06.06.2014
Хайфа
Есения, Амелия и любое тоже на -ия.
например: Стефания.
Есения, Стефания и Амелия.
Есения, Стефания и Самсон
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Хорошая подборка)

0
06.06.2014
Хайфа
а как вам мужские имена Севастьян, Вениамин, Северин, Савва, Савелий?
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Савелий нравится)

0
06.06.2014
Хайфа
а Серафим?
0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мне вот это очень нравится!))) только Самсон как то не очень(

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Мне тоже- Есения, Стефания и Фелиссия)

0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Фелиссия я не слышала))Ясмина еще, вроде хорошо)
0
06.06.2014
Хайфа
а мне давно нравятся имена Патрисия и Летисия. как вам?
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Очень красивые

0
06.06.2014
Хайфа

Есения, Летисия и Стефания замечательно

Есения, Летисия и Селеста

Есения, Селеста и Стефания

Есения, Стефания и Серафима

Селеста, Стефания и Серафима

Есения, Стефания и Северина

Северина, Серафима и Стефания

Стефания, Патрисия и Летисия

Летисия, Патрисия и Фелисия

Летисия, Патрисия и Савелий

Есения, Стефания и Савелий

в общем, Савелий под все женские созвучен!

0
06.06.2014
Хайфа
и Нестор тоже обалденно к этим женским именам. 
Есения, Стефания и Нестор, например.
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Ну да) Фавориты на данный момент- Есения и Стефания)

0
06.06.2014
Хайфа
а из мужских что присмотрели больше всего?
а как вам Феофания/Теофания/Тиффани на случай третьей девочки? 
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

2 и 3))

0
06.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Лидусь, ну не могу мимо пройти, хочется тоже написать))  Хотела изначально предложить Софию, уж очень нравится мне это имя, да и мне кажется созвучнобудет отчеству и фамилии)) А для мальчика хотела предложить имя Платон, услышала тут на детской площадке, и малыш тааакой хорошенький, что в голову засело такое положительное ккрасивое имя))) А для второй девочки пока не придумала, нравится еще Екатерина/Катюша.

Гда прочитала предложения девочек, то прям влюбилась в Стефанию и Есению)))  

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
И мне вот очень нравятся Стефания и Есения. Стефания давно нравилось, а вот про Есению не давно услышала, в больнице доктор какая-то)
0
06.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Тогда тебе легче, осталось определиться с одним именем мальчика, ну и на всякий случай с девочкой)))  Платон не нравится? Из девочек еще Амелия нравится, но с другими девочками не сочетается. Еще Снежана красивое имя и Ангелина

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Амелия мне тоже нравится, но да  не сочетается.

Пока- Есения, Стефания и Патрисия)

Или

Есения, Стефания и мужское не придумала еще)

0
06.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оо, супер, Патрисия мне тоже очень нравится!!! А еще вспомнила одно имя красивое и необычное-Катруся. Незнаю чье это имя, у меня в дестве была такая книга "Катруся уже большая". Моя любимая книга в возрасте 6-8 лет, читала ее раз 100)))  Вот почему-то вспомнилось))) Ну, с девочками мне кажется справились, столько имен красивых, надо и мальчика не обидеть))

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
да с женскими я определилась) Катруся- белорусское или сербское)
0
06.06.2014
Хайфа
определились? здорово!
0
07.06.2014
Хайфа
Катруся — украинское сокращение Екатерины.
0
07.06.2014
Москва
Есении и Стефании ещё подходит Юстиния (Устиния) коротко Юстина(Устина), Юстюша

или мальчик Юстин (Устин), Юстиниан
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Как здорово!!! Тройное счастье! Можно назвать как трех российских императриц: Екатерина, Елизавета и Анна. А если мальчик — Александр, Константин.




0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Интересно, но Мне европейские нужны))

0
06.06.2014
Санкт-Петербург

Екатерина, Елизавета и Анна = Кэтрин, Элизабет и Ханна/Энн. Александр — Алекс.
0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Я тоже считаю, что эти имена универсальны...Королева Великобритании — Елизавета, принцесса Кейт — Кэтрин...ну а Анна — это классика, которая встречается в большинстве европейских стран Энн, Нэнси, Ханна)))




0
06.06.2014
Санкт-Петербург

Мне больше всего Ханна нравится, Энни и Нэнси почему-то ассоциируется с этакими девушками-простушками, может, потому, что в английской литературе это чуть ли ни самые распространенные имена у служанок... Но это чисто ИМХО) А вообще, очень много красивых европейских имен существует, есть из чего выбрать) Вот я сейчас Даяну вспомнила, то есть Диану по-нашему...
0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Да, Ханна звучит красиво. Я бы предложила еще Диану, Аделину и Эдвина, но меня смущает в данном случае отчество Акимовна/Акимович. Если жить в европе, то обращать внимания не стоит. А в России могут быть проблемы.


0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

А отчество в расчет брать не обязательно, так как варианты переехать имеются. То бишь я не из России и по родине очень скучаю)))

0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Тогда у вас полное разнообразие в выборе. Алисия, Амелия, Летиция, Эмилия, Эмма, Ева, Миа, Лукас, Эдвард, Стефан, Эрик, Мартин




0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Стефан нравится

0
06.06.2014
Санкт-Петербург

Ну, автор же просила указать именно европейские имена, а значит, подбор имен, хорошо сочетающихся с отчеством, отпадает. Диана Акимовна или Аделина Акимовна - не так страшно, как Элизабет Акимовна или Кэтрин Акимовна, разве что запишут Елизаветой или Екатериной соответственно. Вообще, я бы подбирала международные имена, которые, чуточку видоизмененные, используются как в Европе, так и в России. Примеры: Люсия (Люсенька), Мэри или Мириам (Машенька), Ива (Евочка), Аннастейша (Настенька) и так далее. И родителям удобнее (можно привычно сокращать), и ребенок смешным и непроизносимым для европейцев именем выделяться не будет. Для мальчиков это имена Майкл (Миша), Даниэль (Даня), Энтони (Антоша) и еще много других.))) 
0
06.06.2014
Хайфа
имена из мифов:
Диана, Аврора и Феб
Аврора, Афина и Аполлон
Аврора, Афина и Диана
поройтесь в мифах, найдете много хороших вариантов. тут можно подобрать небанальную связь для трех деток.

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Аврора, Афина и Диана нравится)

0
06.06.2014
Хайфа
еще Афина, Диана и Фрида.
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Хорошо)

0
06.06.2014
Хайфа
Аврора, Диана и Дионис
Аврора, Афина и Дионис...
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

2 вариант лучше)

0
06.06.2014
Хайфа
Аврора, Афина и Орфей
Нестор — красивое мужское имя
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Хорошо) 

0
06.06.2014
Хайфа
Аврора, Нестор и Стефания
Аврора, Нестор и Есения
0
06.06.2014
Хайфа
Амелия, Агнесса и Ванесса
Аделина, Агнесса и Ванесса
Мелисса, Агнесса и Ванесса
Виолетта, Иветта и Лилетта
Виолетта, Иветта, и Лолита
Иоланта, Иветта, и Илона
Иоланта, Лолита и Талия/Тальяна/Тамила/Таина/Атенаис
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

1 и 2 варианты неплохие)

0
06.06.2014
Хайфа
еще Аделина, Корделия и Дальвина — созвучные.
0
06.06.2014
Хайфа
Аделина, Диана и Корделия
Аделина, Корделия и Леокадия... Леокадия с Вашим именем перекликается.
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Из этих- Аделина, Диана)

0
06.06.2014
Хайфа
тогда
Аделина, Диана и Арнольд/Аскольд/Витольд/Адриан как Вам мужские?
Аделина, Диана и Адриана
Аделина, Диана и Линда
Аделина, Диана и Эвелина
Аделина, Диана и Ариадна
Аделина, Диана и Элиадна
Аделина, Диана и Даниэла
Аделина, Диана и Дафна/Дафния
Аделина, Диана и Ундина
Аделина, Диана и Доминика
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

1,4,7 нравятся

0
06.06.2014
Хайфа
и все три между собой хорошо сочетаются: Адриана, Ариадна и Дафна. только с первыми двумя в одной семье не на шутку запутаться можно.
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Это да))

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Серьезно? Тройня?

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Серьезно)

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Офигеть, я бы была не готова точно)

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Я уже на строила себя)

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

От этого никуда не деться, не убивать же деток.

Вам побольше сил и терпения, отдыхайте побольше, двоих то сложно выносить, а троих это геройство!

По поводу имен посоветовать ничего не могу, абсолютная пустота в голове..,

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Свет, какая то странная реакция у тебя) Я наоборот очень хочу уже поскорее родить и любоваться своими малышами) И трудностей я никаких не вижу) И деваться от них я точно не хочу, я их люблю без памяти!!)) Глупости ты написала!!(

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не верно поняла просто , ты меня.

Просто для меня это немного шок, тк у меня близкородственно были близнецы и мы по очереди ходили помогать тете моей, они одновременно писали/какали и пока меняешь одного , второй кричит, кушать хотят одновременно и тоже долго с помощью специаоистов по гв все же смогли наладить и приспособиться к кормлению, одевать на прогулку , выходить из дома, приходить это соазу в два раза сложнее, а у тебя в три, я только об этом и не о чем совершенно плохом.

Я не говорила, что это плохо, детки это прекрасно, и убегать от них не надо, выразилась неправильно

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Нам легче будет, у нас няня планируется)
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

это очень здорово,  у меня с рождения даже мама не помогала и ребенок ни разу ни с кем не сидел, а теперь уже и не хочет( 

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Я тоже с сыном намучалась, он у меня очень капризный был, ни с кем не посидит, не поиграет, кроме меня.Хотя и желающих не находилось.А так как жили еще и со свекровью то вдвойне приходилось- то я его не так одела, то у него царапина, то у него имя не такое и прочее((  Моя мама в Польше в это время жила, сестры по разным странам, в Москве никого не было у меня(( Крутилась,Вертелась, как могла. 

0
06.06.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня геню зовут Ярослава Святославовна )) 

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Ого! Трудное)))

0
07.06.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А вам слабо!? )))

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Всмысле мне слабо? У меня имена фавориты - Есения, Патрисия и Стефания. Разве они просты?

0
07.06.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Шучу конечно )) а я еще не думала даже как называть малышей. Наверное начну задумываться, когда точно пол узнаю, а это не скоро. И еще не решила узнавать пол или нет...А пока зову их "парни" или "чувачки". Но это не значит, что я мальчиков жду. Девчулю хочется больше.  

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Хорошо, если девочка и мальчик))

0
07.06.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И так и так хорошо ) будут однополые — детям будет интересней друг с другом. А разнополые — для родителей хорошо, тк полный комплект )))

0
07.06.2014
Москва
да ну, нетрудное совсем, произносится же Ярослава СвятослаВНА
все отчества на от -слава произносятся как -славна, даже если зарегистрированы как -славовна
0
07.06.2014

Амелия, Мелания, Эмилия

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Я пока остановилась на: Стефания, Есения и Патрисия.Как вам?)
0
07.06.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Лидия,добрый день! очень красивые,нежные имена!

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо большое и мне очень нравятся))

0
07.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень красивые имена!

0
08.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо, Олюшка!)

0
08.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А мы дочку решили Василисой назвать))

0
08.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Мне так всегда это имя нравилось))) Классное)))

0
08.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Хайфа
цветочные варианты нравятся? выбирайте любые три цветочка:
Иоланта, Виолетта, Виоланта — фиалочки
Лилиана, Лилетта, Лилия — лилии
Роза, Розанна, Розальба, Розмари, Розалия, Розалина, Розалинда — розочки
Любика — болгарская фиалка
Купава — водяная лилия
Мелисса — травка такая
Маргарита, Камилла — у многих ассоциируются со цветами
Меланта — "мрачный цветок"
Камелия
Каталея — орхидея.
мне кажется, красиво трех девчонок назвать
Камелия, Меланта и Каталея
Камилла, Мелисса и Иоланта/Виолетта/Лилиана/Каталея
в общем все эти имена красиво сочетаются друг с другом!
а мальчика под них можно назвать Мелитон или Мелиссен "медовый", или Сильван "лесной", или
Ивар, Ивор, Айвор

Происхождение имени

От древнескандинавского имени Ívarr: ýr (тисовое дерево; тисовый лук) + -arr (протосканд. *-harjaR — "воин, воитель", либо *-warjaR — "хранитель, защитник").

или Флор, Флориан, Флорентий
 
0
06.06.2014
Санкт-Петербург

Поздравляю!))) Тройне имена лучше выбирать тематические. Например, мои знакомые тройняшек назвали Яков, Лия и Рахиль, понятно, откуда. Вам такой вариант, само собой, не подходит. Вы подумайте, можно из легенды из какой-нибудь взять, можно, действительно назвать Вера, Любовь и Надежда, если три девочки, это же здорово) В Европе наверняка эти имена есть, только видоизмененные. Из просто красивых мне нравятся имена Абигайль, Тамар, Ханна, Ребекка для девочек, Дэвид, Джеймс, Джейкоб, Бенжамин, Тим для мальчиков.
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо))))

0
06.06.2014
Санкт-Петербург

Не за что)))
0
06.06.2014
Хайфа
ниже прочитала, вам Амелия и Аделина нравятся. а какие еще? зная хотя бы один 100% ваш вариант, гораздо легче подобрать остальные два. какие имена для мальчика нравятся?
мои варианты:
Аделина, Лилиана и Алоис
Аделина, Лилиана и Алан, Аскольд, Арнольд, Альберт, Альфред, Анжей, Адриан
Аделина, Авелина и Амелия
Аделина, Амелия и Анжелина/Ангелина
Аделина, Амелия и Августа

0
06.06.2014
Москва
Артур? это я предлагаю для мальчика
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

100% вариантов еще нет)

0
06.06.2014
Хайфа

для меня лично из тех, что Вам понравились, близки такие комбинации:

Есения, Стефания и Ванесса для девочек. 

Стефания и Ванесса перекликаются фан-ван, Ванесса и Есения — ес-ес. Стефания и Есения — ния-ния. и во всех трех именах есть буквы с , н, е.

для мальчика все перечисленные ниже имена подойдут сюда идеально.

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо)

0
06.06.2014
Хайфа
не за что! люблю подбирать имена) а у Вас на данный момент какие имена-фавориты?
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
не особо знаю какие там имена, но попробую предположить. Нелли, Майя, Лайма
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Нелли- это не наше имя)) Это татарское по моему ))). Майя нравится, но мне рожать в декабре)

0
06.06.2014
Москва
для зимней девочки хорошо имя Инга
Инга, Ольга, Эрика
или Инга, Ольга и Эрик
или Инга, Эрика и Олег
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Ничего не впечатлило((

0
06.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стефания, Эмилия и Севастьян :)) это просто на мой вкус, может понравится))))

0
08.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Стефания, Есения и Патрисия))))

0
08.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вау! Очень красиво!) а мальчику?

0
08.06.2014
Москва
Магдалена, Оливия, Габриэла
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Оливия нравится)

0
06.06.2014
Москва

Оливия, Сильвия, Фелисия

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Мне нравится)

0
06.06.2014
Москва
или Феликс, если мальчик
0
06.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Первое, что пришло на ум — Агния (Агнешка), но потом посмотрела, что у вас маму так зовут:)

А еще Божена, Ядвига, Янина

0
06.06.2014
Москва
Божена, Снежана, Цветана
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Ядвига-сестра))

0
06.06.2014
Москва
Агния-(благородная):) Агату мы так крестили, самое интересное что муж хотел назвать Агния а я назвала Агата и когда крестили долго смеялась что вышло все равно как он хотел:)Злата (золотая), Аделина (непорочная), Полина, Анита (строптивая), Аэлита (воздух, камень), Беата (благословляющая) тоже было в приоритете но муж категорически его отверг, Берта (великолепная)
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Агния-мама) Повторяться не хочу) Аделина нравится, Анэта тоже)

0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар
Главное не называйте детей на одну букву... например я Оксана сестра Оля когда болели вместе то анализы вечно путали так как врачи пишут фамилия и инициалы или когда письма приходят... на конверте Иванова О. И.  и думаешь мне или сестре открыть или нет.... 
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
И правда об этом не думала) Спасибо, Оксаночка) Со мной на ты)
0
06.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Если бы у меня родились 3 доченьки сразу,я бы не задумываясь назвала бы Вера, Надежда и Любовь ))

0
07.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Я тоже хотела, но все-таки хотя бы имена должны напоминать о родине)
0
07.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Ничего советовать не буду, а просто поздравить хочу))) ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gif

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
06.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Дай Вам Бог легких родов и счастливого материнства!Как это здорово-тройня!:))А имена Вам очень красивые предложили,думаю,что Вы точно что-нибудь подберете своим малышам:)

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
06.06.2014
Минск

Эмили, Элис и Эмиль.

0
06.06.2014
Москва
Эмили и Эмиль?
а если третья девочка, то Эмили и Эмили?
0
06.06.2014
Минск

это предполагаемые  созвучные имена на  мальчика  и две девочки. 

0
06.06.2014
Минск

а если третья девочка, то можно Эмили, Элис и Элен

0
06.06.2014
Минск

Алёна,Алеся, Алина. Анатолия, Анелия, Анисия. Богдана, Богумила, Богуслава. Дана, Дарья, Доминика. Лаура, Лилия, Луция. Настя ,Наталина и Наталия.Ядвига, Янина, Яна.

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Ядвига очень нравится, но так сестру зовут, повторяться не хочу)

0
06.06.2014
Москва
Марта, Клара, Симона
Марта, Клара и Симон
или Клара, Симона и Мартин
 
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Они ведь у нас декабрьские будут)

0
06.06.2014
Москва

вера, надежда, любовь))
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Не(

0
06.06.2014
Москва
Амелия, Люсия, Эмма

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Амелия, как вариант) Люсия, тоже не плохо)

0
06.06.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

например, Анна, Алиса, Антон либо Арнольд (нем.)
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Не нравится(

0
06.06.2014
Минск

София, Стефания, Станислва или Станислав

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Стефания нравится) Внучка- Софи)

0
06.06.2014
Минск

Эмма, Эмануил, Эмилия. а тебе только созвучные? или можно разные?

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Нет, не обязательно созвучные)

0
06.06.2014
Минск

Эвелина и Элина, Алина и Аделина, Даша и МашаПолина, Ангелина,Алина.

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Из этих Аделина нравится)

0
06.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

Буду банальной — Вера, Надежда, Любовь, в случае 3 девочек
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Танюш, мне европейские нужны) Хоть что-то должно о родине напоминать))

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На девочек можно Анна, Белла, Валентина))

0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Не то((

0
06.06.2014
Хайфа
Аврора, Кассандра и Геракл
Кассандра, Каллиста и Камилла
Кассандра, Каллиста и Кирей/Карион/Корнилий
Кассандра, Корделия и Корней/Никандр
Корделия, Камелия и Корнилий...
0
06.06.2014
Хайфа
Вероника, Виктория и Дарий — все имена связаны с победой.
Вероника, Виктория и Дария
Вероника, Виктория и Дарианна
Ника, Дарья и Виктор
Вероника, Дарианна и Виктор
Никандра, Дарианна и Виктор
Никандра, Миланика и Никодим, Никон, Николай, Никифор...
0
06.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
У вас буква М козырная везде... Может всех на М???
Марк, Мартин, Милан
Мария, Мила, Маргарита, Мишель
0
07.06.2014
Хайфа
Ева, Зоя и Виталий — все имена с разных языков означают "жизнь"
Ева, Зоя и Вита
0
06.06.2014
Москва
Изабелла, Луиза, Элиза, Зоя, Злата — Елизар, Базиль, Бальтазар, Велизар
0
06.06.2014
Хайфа
Никандра, Кассандра и Александр (а)
0
06.06.2014
Москва
Снежана, Инга и Нора или Изольда

0
06.06.2014
Москва
Тереза, Моника, Барбара
0
06.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Моника- сестра)

0
06.06.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Ева, Илона и Лилия, Марк 
0
08.06.2014
Какое имя подойдет? Алексеевич. Простое имя хочу. Русско-советское!

Похожие записи