Ой и мы хотим,интересно кто что скажет


Открою секрет я хотела назвать Анфисой,но папа настоял на своем выборе))Теперь вот бывает думаю может надо было на своём настоять?!)))


Ой и мы хотим,интересно кто что скажет


Открою секрет я хотела назвать Анфисой,но папа настоял на своем выборе))Теперь вот бывает думаю может надо было на своём настоять?!)))


Сначала я подумала, что Лиля. Потом увидела, что Вас так зовут.
Вторая мысль - Алина.
Глянула Ваш профиль. И поняла, что тоже отлично подходит.
А вот Анфиса - имя явно другой девочки.
Да уж моей мадам бы моё имя очень подошло,но пришлось рассматривать другие имена.Я думаю она со свои именем друг другу подходят,я её даже дома Лисой зову,хитрая Лиса-Алиса) ))